Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 47


Тест

Тест Пушкарева или Клочкова?
Пушкарева или Клочкова?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Легенда NOA

Легенда NOA Легендарный аромат Noa (Ноа) модного дома Cacharel появился на рынке в 1998 году. Благодаря тонкому и чувственному звучанию он покорил сердца миллионов женщин по всему миру.
 
В основе концепции аромата – легенда о девушке Noa. Она обладает безвременной мудростью, загадочным характером. Она владеет тайной, истиной, которую человечество некогда потеряло и жаждет вернуть.

Noa олицетворяет поиск высшего смысла. Название аромата по звучанию схоже с греческим словом, обозначающем «дух», на иврите так произносят слово «мир». Имя Hоа созвучно с именем избранника Бога - Ноем.
 
По мнению парфюмерных критиков, Noa – это парфюмерное воплощение невинности. Этот цветочно-мускусный аромат создал Оливье Крисп. В композиции ясно слышны ноты мускуса, цветов, зелень и персик.
 
Флакон Noa примечателен не меньше композиции. Словно водная планета – целая вселенная в ваших руках. Жемчужина во флаконе –символ духовности и глубокой мудрости.
 
На волне успеха Noa Cacharel выпускает Noa Dream, Noa Fleur и Noa Pearl, которые также нашли своих поклонниц.
 
Cacharel: от материального к эфемерному
Компания Cacharel, созданная в 1958 году Жаном Бруске, позаимствовала свое название у маленькой зеленой птички, обитающей на юге Франции. Изначально главным направлением деятельности компании являлась одежда. В историю моды компания вошла благодаря своим блузкам. Бриджит Бордо носила одну из них в фильме «И Бог создал женщину». В 1960-х гг. специалисты Cacharel изобрели новую технологию создания ткани – Liberty Print.
 
Интересно, что первоначально руководители бренда не делали ставку на парфюмерию, предпочитая выпускать более осязаемые вещи. Лишь в 1975 г., спустя 16 лет с даты основания марки, Жан Буске решил включить в ассортимент Cacharel парфюмерию. Он подписал с L’Oreal контракт, предоставив парфюмерно-косметическому гиганту право на разработку ароматов для своего модного дома.
Духи Anais Anais появились спустя три года, в 1978 г. Сегодня марка Cacharel ассоциируется именно с парфюмерией. Ведь Amor Amor, Eden, Noa и Scarlette знакомы каждой женщине.



Laapsa_laapsa   29 июня 2011   866 0 0  


Рейтинг: +2








Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.