Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 25


Тест

Тест «Помешаны» ли Вы на брендах?
«Помешаны» ли Вы на брендах?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Группа Grata

Это отечественная группа, играющая современную, мелодичную, драйвовую рок- музыку.В состав группы входят известные в отечественной музыкальной тусовке музыканты, участвующие во многих известных отечественных группа
 
Состав группы Grata:
 
Барабанщик группы- Сергей Хаммер. Это ударник новой молодой формации. Можно пролить литры хвалебной патоки, но думаю ему, как очень скромному человеку, это вряд ли понравится. Скажу коротко- ему по плечу любые музыкальные задачи и решает он их на высшем исполнительском уровне.
 
Бас-гитарист группы – Стас Свинцов, к умению извлекать из бас-гитары мощные и правильные звуки хочу добавить и прекрасные человеческие качества
Клавишные, бэк-вокал- Илья Васнецов, потомок великого русского живописца, пошёл по пути музыкальному и не ошибся. Очень одарённый музыкант с отменным чувством вкуса.
Ко всему прочему, сильно увлечён занятиями на ударных. Так что, возможно, у нас будут композиции с двумя ударными установками.
 
Гитарист- Дима Turin, является преподавателем гитарной игры в Серпухове, где и проживает. Там же у него существовало несколько рок-проектов и кавер бэнд, в котором ребята развлекались игрой вещей Сатриани, Стива Вая…
 
Александр Грата являлся вокалистом группы, автор музыки и текстов «Август»,а сегодня участником рок-группы Sixth Sense, «разогревавшей» за рубежом в 2007-2008 годах таких «монстров», как Alice Cooper, “Manowar”, “Twisted Sisters” .
 
Добавить к общему обзору проекта хочется то, что сильной стороной проекта является способность отличного "живого" исполнения и признание автора и исполнителя такими "мэтрами" отечественного шоу-бизнеса, как Алла Пугачёва (приглашение артиста со своей группой на последние "Рождественские встречи"- примадонна выбрала для своих «встреч» англоязычную песню « Set Me Free» ) и зарубежной металлической элиты в лице таких монстров как “Manowar” ( сам босс этой группы, Джо Ди Майо отметил песню . Песни Грата включают в свой репертуар многие отечественные исполнители (из последних релизов- Александр Панайотов с песнями А.Грата «Angel Like You» и « Осень, Ты и я»), его песня «Always All Along», в исполнении певицы Елены Горской, вышла в полуфинал Евровидения 2008 от России.
Вот что говорит об этом сам Александр Грата : «По поводу того, как я «докатился» до того, что мои песни стали исполнять различные отечественные «звёзды» и исполнители-всё просто. Музыкальная Москва или Питер – словно небольшая деревня, в которой слухи, новости, новые песни распространяются быстро. И если песни интересные, то тебе начинают звонить или сами артисты, как в своё время мне позвонила Алла Борисовна и пригласила участвовать в своем шоу, или продюсеры артистов, как Евгений Фрилянд, Ким Брейтбург…Вот так и получается иногда, что некоторые песни берут в оборот. Из тех, кто мне нравится, как исполнитель поющий мои песни- это Панайотов и конечно Григорий Лепс, а в прочем все довольно адекватно исполняют сочинённые мной песни..»
Песни включают в свой репертуар различные отечественные исполнители. из последних релизов- Александр Панайотов с песнями А.Грата «Angel Like You» и « Осень, Ты и я». в 2008году его песня «Always All Along», в исполнении певицы Елены Горской, вышла в полуфинал Евровидения в России.
Григорий Лепс исполняет песню « Бей прямо в сердце», Дмитрий Нестеров – «Звёзды»,»Гори»,
Оркестр Министерства Юстиции РФ исполняют «Две Судьбы»,певица Марина Журавлёва – «Однажды Так Уходит Любовь» и много других.
 
Сегодня группа Grata- это современный нью-рок с драматичными красивыми балладами.



Fifa4ka   27 июня 2011   747 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: рок, концерт, группа, Грата, Grata





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.