Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 20


Тест

Тест Стиль Вашей свадьбы
Стиль Вашей свадьбы
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гороскоп Водолея на Июль 2011.

Гороскоп Водолея на Июль 2011. Гороскоп Водолей на июль 2011 предупреждает, что идти на поводу у собственных эмоций нельзя ни в коем случае. Более того, это может отрицательно сказаться на вашем здоровье, а значит – берегите свои нервы и никому не позволяйте нарушать своего душевного равновесия. Этот совет универсален и для тех Водолеев, которые испытывают трудности в работе, и для тех, у кого в личной жизни возникают проблемы.
 
Бизнес и деньги. Несмотря на то, что за окном стоит прекрасная летняя погода, все рабочее время вам придется провести в душном офисе. А все потому, что работы за это время скопилось прилично, и каждая проблема и трудность требует вашего пристального внимания и личного участия в её судьбе.
 
Гороскоп на июль 2011 Водолеям обещает время непростое, и связано оно с образованием новых проблем – на этот раз в отношениях между подчиненными и начальством. Не исключено, что проблемы подобного рода образуются и в только что налаженных отношениях между партнерами разных стран, и решать вам их придется незамедлительно – и первая, и вторая декада месяца будут посвящены именно этому.
 
Работа в июле будет действительно беспокойной для Водолеев, однако стоит набраться сил и завершить все дела – только в этом случае вы дадите мощный толчок для дальнейшего развития своего бизнеса. В противном случае проблемы будут тормозить ваши дела, постоянно чиня преграды и препятствия на пути к осуществлению намеченных планов.
 
Истинным помощником – если верить в гороскоп на июль 2011 – Водолей может считать своих новых партнеров, которые способны не только утешить словом, но и помочь реальным делом.
 
Материальное благополучие вполне стабильно, однако крупных сумм ждать неоткуда. Впрочем, как и больших растрат.
 
Здоровье. Июль как один из жарких месяцев станет испытанием для пожилых Водолеев, поскольку именно в этом месяце отмечается спад былой жизненной активности. Утрату энергии способны ощутить не только пожилые люди, но также и те, кто имеет склонность к разного рода заболеваниям. Отдых - лучшее лекарство для Водолеев, однако походом к врачу пренебрегать также не стоит, но желать это нужно тогда, когда у вас есть серьезные подозрения на развитие какого-либо заболевания или общее ухудшение состояния.
 
Любовь, семья. Начало и середина июля привнесут в вашу жизнь некоторую изюминку, которую способны добавить бывшие пассии. А вот в третьей декаде месяца вы можете рассчитывать на новое знакомство, которое обещает стать одним из продолжительных в вашей жизни. Несмотря на то что пророчит гороскоп на июль 2011, Водолей запутается в своих отношениях и окажется перед сложным выбором. И даже самый точный прогноз не способен помочь сделать выбор.
 
Супруги со стажем подумают об улучшении жилищных условий, либо об изменении окружающей обстановки.
 
astromeridian.ru
 
PS: Как же хочется уже в отпуск!!!!!!!!! Интересно, удастся ли?!!!



Толик   22 июня 2011   1768 1 11  


Рейтинг: +5




Тэги: гороскоп, Водолей, июль





Комментарии:

svetych5 # 22 июня 2011 года   +1  
Ура!!! У меня весь июль отпуск.Всем коллективом считаем дни-часы.
Толик # 23 июня 2011 года   +1  
Поздравляю!!!
maria bakun # 22 июня 2011 года   +3  
спасибо!!!
Толик # 23 июня 2011 года   +1  
Не за что!
maria bakun # 23 июня 2011 года   +3  
есть!!! я всегда внимательно читаю и убеждаюсь в правильности предсказаний.
Толик # 23 июня 2011 года   0  
Информация вся с инета, но я очень рада, если она вам будет полезна!!!
maria bakun # 23 июня 2011 года   +3  
я читаю и очень хочу изменений в своей жизни... я ВОДОЛЕЙ, а они такие!!!
Толик # 23 июня 2011 года   0  
Удачи!!!
smeiana # 23 июня 2011 года   +1  
Толик пишет:
Водолей запутается в своих отношениях и окажется перед сложным выбором. И даже самый точный прогноз не способен помочь сделать выбор.


svetych5 # 23 июня 2011 года   +2  
Водолей по сути своей революционер.Найдет и верное решение.
Толик # 23 июня 2011 года   0  
Это ТОЧНО!!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.