Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 22


Тест

Тест Способна ли ты сделать блестящую карьеру?
Способна ли ты сделать блестящую карьеру?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Бензиновые машинки. Поездка в Крылатское, или воскресные покатушки. Часть 18.

Бензиновые машинки. Поездка в Крылатское, или воскресные покатушки. Часть 18. Решив сполна использовать выходные, решил и сегодня покататься на велосипеде; поехал в 7 утра в направлении, противоположном вчерашнему - по маршруту улица Лобачевского - Аминьевское шоссе - Рублевское шоссе. Этот участок примерно в 11-12 км до МКАДа я проехал быстро и без затруднений. Начало Рублевского шоссе:
 

 
Рублевка в Крылатском:
 

 
У поворота на Осенний бульвар:
 

 
Ближе к МКАДу начались серьезные перепады высот:
 

 
Конечной точкой моего маршрута стал "Ашан" у МКАДа, у входа толпятся люди, несмотря на воскресное утро пришедшие в магазин к открытию:
 

 

 
А дальше погода преподнесла мне неприятный сюрприз - начался дождь, причем сначала шла изморось, потом - хлынул ливень. Мне приходилось периодически прятаться на остановках, но это не сильно помогало - я промок и замерз, но погреться было негде
 

 
Я проезжал мимо строящихся дворцов:
 

 
Так как дождь всё усиливался, стало понятно, что я не смогу дальше кататься, и тут мне пришла в голову мысль попробовать съездить на крылатский велотрек - кто-то мне говорил, что там можно покататься под крышей. Я повернул на Осеннюю, далее - на Крылатскую улицу, откуда был виден мост на проспекте Маршала Жукова:
 

 
Далее я поехал мимо бизнес-парка "Крылатские холмы", где перед входом посажены очень красивые цветочки, а на одном из зданий размещен логотип Microsoft:
 

 
И далее я поехал на территорию спортивного комплекса:
 

 

 
Вместе с какими-то велосипедистами в спортивной форме я зашел внутрь велотрека, но, так как велосипедисты остались тусоваться в холле, я через какие-то служебные коридоры по указателям пошел искать выход на дорожки. Поблуждав какое-то время, я попал внутрь, и тут меня ждало разочарование: велополотно было огорожено, попасть туда было нельзя.
 

 
Когда я задал вопрос тетечке-администратору про "покататься здесь", она выпучила на меня глаза, спросила, как я туда попал, и сообщила, что посторонним внутри находиться как бы вообще нельзя. На вопрос, как мне тогда выбраться на улицу, тетенька сказала - как сюда попал, так и выбирайся. И я, заплакав, пошел по каким-то темным коридорам, напоминающим коридоры в игре Doom II:
 

 
Встретившийся молодой человек послал меня назад, внутрь велотрека, объяснив на пальцах дорогу. В итоге я всё-таки выбрался на улицу, где продолжал идти дождь. Довольно быстро вскарабкался на гору в начале улицы Крылатские холмы, откуда открывался вид на Москву-реку:
 

 
Но, так как дождь усиливался, повернул назад, где в "Якитории" на Осеннем бульваре около часа пережидал окончания ливня. Потом, правда, уже весь мокрый, я без приключений добрался до своего гаража. А тут вот меня порадовало зрелище - на хоккейной коробке буквально под окнами моего дома проходили соревнования моделистов бензиновых машинок.
 

 
И короткий двухминутный видеоролик с соревнований:
 

 
Карта сегодняшнего маршрута:
 

 
Итог: за 2:59 сожжено 1709 ккал при сердцебиении 121 и тренировочном эффекте 2.3, проехал около 37 км со средней скоростью более 12 км/ч. В целом получилась нагрузка, идентичная вчерашней.
 
Буду надеяться, что не заболею - ибо полдороги проехал под холодным дождем



IvLIM   19 июня 2011   2749 0 3  


Рейтинг: +5




Тэги: крылатское, Рублевское шоссе, велопрогулка, велосипед, велотрек

Рубрика: Моё похудение





Комментарии:

Лариса # 19 июня 2011 года   0  
Всегда с удовольствием рассматриваю ваши фотоотчеты. Дворец на фото впечатляет
Жду ваших дальнейших фотоотчетов и не болейте, пожалуйста!
natocnkakom # 19 июня 2011 года   0  
Ну вот, еще и под дождем! Надеюсь, ты не заболел?
А прогулка хорошая получилась
IvLIM # 20 июня 2011 года   0  
пока вроде не заболел, спасиб


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.