Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 38


Тест

Тест Правильно ли Вы питаетесь?
Правильно ли Вы питаетесь?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Шопингомания(чка) !

Как часто у вас бывает такая воистину чудесная метаморфоза: вы приходите в бутик вроде бы с вполне конкретной целью (заранее знаете, что вам необходимо), но увидев Нечто, - такое сейчас не нужное, но божественно красивое, яркое, что взгляд-не-отвести-от-сердца-не-оторвать, Вы как весёлое кенгуру прыгаете быстрее скорости света в примерочную, грозно устраняя препятсвия в виде конкуренток, восставших на пути истинном?! А в примерочной минут 15 млеете и таете от своего роскошного вида в зеркале!

Ведь понимате, что эта вещь вам абсолютно, ну совершенно ни к чему! Сейчас крайне важно и необходимо категорически другое... И кошелёк, в конце-то концов, не резиновый! Но это Нечто, находящееся почти-уже-в-статусе-обновочки, завораживает вас, околдовывает...и вы не можете ничего с собой поделать... Вы уверенным маршем штурмуете кассу и выходите из бутика с победоносным кличем, постепенно сбрасывая с себя боевой окрас и приходя в состояние спокойствия, уравновешенности и здравости рассудка.

И так как чудо-бумажек, которые можно обменивать у преинтереснейших таких коробочек (кассами зовутся), в красивеёшем, очаровательном, изысканном дамском портмоне уже не осталось практически ни сколько... вы гордо, с улыбкой на устах от ушка до ушка (а на них прекраснейшие серёжки красуются, купленные совсем недавно, несколькими днями ранее) выдвигаетесь в дом-милый-дом! И ни-ка-ких угрызызений совести! Исключительно радужное настроение: солнышко светит, травка скоро зазеленеет, птички поют, ветерок ласково обнимает... Красотищаааа...!!!!

Было ли у вас такое??? Как часто с вами случается сие чудачество (я уже не могу по-другому это называть!) ???

Вот как раз недавно, в самом ближайшем прошлом, я снова испытала всё это на себе! О! Это было незабываемо, восхитительно!!! Но всё же... думы чёрные одолевать, окаянные, стлаи: когда ж мне теперь снова солнышко осветит путь в бутики любимые...за так нужной сейчас новой курточкой...а то ведь и в самом деле: солношко-то светит вовсю, птички поют-надрываются прямо, травка скоро зеленеть надумает, ветер ласковый совсем стал... Шубку сбрасывать пора! А на что её променять-то?! Вместо курточки был куплен яркий плащик цвета фуксии, которыи я смогу похвастать только в маетном месяце мае!!! Охз, и намаюсь я с поиском/выборомпокупкой курточки, чувтсвует моя душенька!



iris_ka_1   20 марта 2009   706 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: шопинг, бутик, покупка, курточка





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.