Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 17


Тест

Тест Чем заняться, если ничто не радует?
Чем заняться, если ничто не радует?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





myJulia: все - на выборы!

Дорогие участницы женской социальной сети myJulia!

Этот дайджест - внеочередной, и посвящен старту голосования на конкурсе "Philips: твоя яркая индивидуальность" Наш первый фотоконкурс получился, вероятно, интересным, и стал популярным - за две недели почти 500 участниц представили на конкурс почти 1000 фотографий.

Итак, сегодня прием работ завершился, голосование уже началось, и мы приглашаем всех-всех принять участие в голосовании и оценить фотографии конкурсанток, вот здесь. Выбор среди почти 900 фотографий будет сделать непросто, но не забывайте - Вы можете отметить своим голосом неограниченное количество участниц.

Напоминаем, что 5 победительниц конкурса, набравшие за свои фотографии максимум голосов, получат от нашего спонсора компании Philips восьмидюймовые цифровые фоторамки Philips PhotoFrame™.

Вниманию участниц! Мы напоминаем, что разрешен добросовестный и честный пиар своих конкурсных фотографий (и фотографий подруг) как в рамках социальной сети myJulia, так и на сторонних ресурсах, так и - в оффлайне. То есть Вы можете пригласить проголосовать за Ваши фотографии "реальных" подруг, можете разместить просьбу о голосовании за Вас на форумах, блогах или Вашем сайте, однако при этом недопустим спам и прочие нарушения сетевого этикета.

Напоминаем также, что недопустимы любые "накрутки" рейтингов фотографий на конкурсе. Предупреждаем недобросовестных конкурсанток: мы постоянно отслеживаем поступление голосов и используем автоматические средства слежения за ходом голосования. Мы знаем, откуда, с каких компьютеров, в какое время поступил каждый голос; голоса претендентов на победу будут проверяться тотально. В случае выявления "виртуалов", т.е. нескольких пользователей, зарегистрированных одним человеком (с одного компьютера, с одного ip и т.д.), иных накруток, в т.ч. с использованием proxy, анонимайзеров и др., такие пользователи будут баниться, а фотографии - дисквалифицироваться с конкурса, см. п. 3.6 Правил myJulia, а также - п. 8 Правил конкурса "Philips: твоя яркая индивидуальность". Дорогие участницы, мы очень рассчитываем на Ваши порядочность и доброжелательность, и надеемся, что состязание будет честным, пройдет весело, без конфликтов и прочих эксцессов.

Итак, все на голосование! Администрация myJulia желает всем участницам успехов на конкурсе!

Предлагаю здесь обсуждать ход голосования конкурса.

p.s. Нет, я тихо фигею! С момента старта голосования прошло совсем немного времени - всего лишь пара часов - и я уже вижу "накрученные" голоса. Девушка! У вас есть совесть, а?

p.p.s. А я сейчас сам прошелся по фотографиям, поголосовал... Ммм... сколько красавиц, я попал в цветник



IvLIM   20 марта 2009   875 1 9  


Рейтинг: +4




Тэги: конкурс, голосование, Philips





Комментарии:

Kceniya Novozheeva # 20 марта 2009 года   0  
  Как много девушек красивых...
Ирушка # 20 марта 2009 года   +2  
Уже проголосовала. Признаюсь чесно, на плюсы не скупилась  
Иринка Игоревна # 20 марта 2009 года   0  
ага,голосовть же имеют право только зарегистрированные пользователи
Таня Глухова # 20 марта 2009 года   +1  
фото все хороши не знаю за кого голосовать
Руслёна # 21 марта 2009 года   0  
А как нам быть, если на моем компе зарегистрированы практически все члены моей семьи и проголосовать захотят все?    Подкиньте идейку!
gorozhanka # 22 марта 2009 года   +1  
Думаю, сейчас лучше голосовать с разных компьютеров - некотрые участницы вынудили нас к очень жесткой политике по отношению к голосам с одинаковых адресов.
Руслёна # 22 марта 2009 года   0  
Где бы их еще надыбать,эти разные компы...
Иринка Игоревна # 22 марта 2009 года   +1  
купить))))
Руслёна # 22 марта 2009 года   0  
Ну да, как будто за спичками сходить.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.