Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Александр_Алтынцев

Зарегистрированных: 1
Гостей: 130


Тест

Тест Кто «рулит» на Вашем семейном корабле?
Кто «рулит» на Вашем семейном корабле?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Их связывает одно происшествие.( Ответила fax343)



Какое? ( Происшествие на охоте)



abigile   5 июня 2011   936 0 11  


Рейтинг: +4








Комментарии:

Елена Мирошникова # 5 июня 2011 года   0  
может они оба попадали в аварию на велосипеде или сталкивались с велосипедом
abigile # 5 июня 2011 года   +1  
А кто на фото?
Елена Мирошникова # 5 июня 2011 года   +1  
ну... из этих двоих я знаю только медведя...
abigile # 5 июня 2011 года   +1  
Я думала наоборот. Второй видный политический деятель времен Брежнева.
Тилк # 5 июня 2011 года   0  
Ну, старшее поколение знает Вальтера Ульбрихта, руководителя ГДР. А с медведем они родственники?
Или их объединяет герб БЕРЛИНА?
abigile # 5 июня 2011 года   +2  
Нет дело было в России в Завидово на даче Брежнева.
fax343 # 5 июня 2011 года   +1  
а что там было? Привидение?
fax343 # 5 июня 2011 года   +2  
ммоожжеетт ооххооттаа
abigile # 5 июня 2011 года   +2  
Точно, охота, но закончившаяся не совсем обычно. Дело в том, что я не зря дала фото медведя с велосипедом.
fax343 # 5 июня 2011 года   0  
ММоожжеетт ммееддвведдьь ссььеелл ееггоо
abigile # 5 июня 2011 года   +1  
Вальтер Ульбрихт собрался поохотиться в русских лесах на медведя. Но в окрестностях Брежневской дачи в Завидово таковых не оказалось. Что делать?
 
Времени было в обрез, и русская смекалка не подвела опытных егерей. И вот, прямо к началу охоты, в прилегающий к загородной резиденции лесок был выпущен из клетки старенький мишка, которого в срочном порядке изъяли из близлежащего цирка. Директор цирка, взгрустнув и подумав о невозможности отказа «самому Леониду Ильичу», отдал медведя егерям. Мишка все равно уже был пенсионного возраста, и ни в каких развлекательных мероприятиях уже не участвовал. Во всяком случае, в качестве артиста.
Старый и грустный русский медведь брел по лесу навстречу своей судьбе - первому секретарю ЦК Социалистической Единой Партии Германии. Случайно выйдя на тропинку, медведь столкнулся с женщиной, которая ехала в поселок на велосипеде. Завидев Косолапого, женщина упала с двухколесного чуда техники и бросилась бежать от двухметрового зверя. В это время Вальтер Ульбрихт с ружьем наперевес осторожно, дабы не спугнуть гипотетического свирепого медведя, пробирался сквозь кусты и бурелом.
Судьба неизведанна. Какими тропами она сводит вместе одних людей, разводит других, влюбляет, мирит и ссорит, не знает никто. Не знал этого и герр Вальтер, вскинувший ружье привычным жестом, заслышав невдалеке шум. Направив ружье в сторону доносившихся звуков, высокопоставленный немецкий гость уже чувствовал в крови прилив адреналина, слышал каждый удар сердца и предвкушал радость настоящего охотника, трудом и потом добывшего свой самый ценный, самый заветный в жизни трофей.
Но судьба, жестоким и непостижимым образом толкнувшая русского медведя навстречу вооруженному немецкому человеку, вновь вмешалась, явив взору Вальтера Ульбрихта картину, которая не совсем вписывалась в привычное для него мировоззрение: русский медведь в этой картине был таким, каким его изображали всевозможные справочники и энциклопедии. Он был крупным хищником с длинной бурой шерстью. Он находился в России, в лесу - то есть именно там, где ему и подобало находиться. Но его появление все же не могло не сказаться отрицательным образом на состоянии сердечно-сосудистой системы руководителя ГДР.
Еще великий русский физиолог Иван Петрович Павлов описал такое явление как «условный рефлекс». То есть рефлекс, который не является для индивида врожденным. В подтверждение слов великого ученого, Мишутка, оправившись от неожиданной встречи с простой русской женщиной, недолго думая, поднял брошенный ею велосипед и, не подстраивая руль и седло под свои пропорции, мирно покатил по тропинке.
Понемногу приловчившись к управлению новой моделью механического устройства, старый цирковой медведь набирал скорость, по-видимому, радуясь неожиданной находке, звукам русского леса и чистоте воздуха свободы. Именно в таком благодушествующем состоянии он и явился взору немецкого партийного руководителя.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.