Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 20


Тест

Тест Сумеешь ли ты сохранить свое здоровье?
Сумеешь ли ты сохранить свое здоровье?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





здравствуйте!

здравствуйте девочки! полгода почти ежедневно проглядываю ваши материалы.зарегистрироваться и вступить в вашу группу меня подтолкнула ваша дискуссия от 19 мая по поводу бебика.извините,что напоминаю о ней,только прочитала.хочу вам выразить огромную благодарность за всех ваших кукол!именно ваша группа с такими милыми игрушками помогает мне восстанавливаться после тяжелого инсульта и правостороннего паралича.я инженер технолог швейного производства,много шила,вязала крючком,плела макрамэ,бисер,выращивала комнатные и садовые цветы-живу в селе;работа,семья,друзья-бешенный ритм и вдруг вынужденное бездействие!
 
чтобы чем-то занять себя,залезла в интернет,наткнулась на вашу группу и решила буду пытаться шить игрушки,на которые не хватало времени раньше.конечное в интернете очень много "игрушечных" сайтов разных уровней и направлений,но ваша группа меня затянула.ваши игрушки теплые,домашние.я высказываю только свои ощущения,не дай бог кого обидеть,но профессионально пошитые игрушки не вызывают у меня такой радости.восхищение -да,но не желание взять в руки ,прижать.я профессионально вижу огрехи шитья,но и они делают ваши игрушки такими трогательными,неповторимыми! вы заставили меня взять в рукипосле годового перерываиголку,ножницы. я учусь шить,рисовать левой рукой,помогая правой. движения потихоньку восстанавливаются-конечно очень очень медленно,но главное прогресс есть! кукол я дарю друзьям,детям,родным.они радуются и я с ними. уже просят продать,но как установить на них цену?для меня они бесценны,на каждую потрачено так много времени и сил!раньше я бы сшила их же раз в 5 быстреепоэтому лучше я подарю их хорошим людям.я не люблю повторятся,шью каждый раз новые игрушки,используя ваш драгоценный опыт,выкройки,идеи для создания своих кукол по своим выкройкам или копируя ваши. так я восстанавливаюсь,хотя врачи не обещали мне полного восстановления сейчас я на 2 группе инвалидности,но я надеюсь и говорю вам-большое спасибо за вашу помощь!
 
и еще.когда случилось несчастье,мне помогали и помогают моя семья и все мои друзья. кто ищет и привозит материалы .кто фурнитуру и приспособления для шитья игрушек,краски.кстати,о многом из этого я узнала на вашем сайте!как нибудь выставлю и свои игрушки.
 
хотела коротко написать,но как объяснить свою признательность в трех словах?и так постаралась не размазывать.извините за ошибки-одной левой для меня печатать все еще трудновато.еще раз спасибо!!!



БРЕЛЕНА   29 мая 2011   1556 0 35  


Рейтинг: +50








Комментарии:

lighten # 29 мая 2011 года   +9  
Дай Вам Бог здоровья!
LanaSvetlana1 # 29 мая 2011 года   +8  
До слез было приятно читать!!!! Я с нетерпением буду ждать фото ваших игрушек. Уверена вы станете нашей дорогой Джулианкой и будете в нашей теплой группе хорошо себя чувствовать. Спасибо за ваш рассказ. Желаю вам на сколько возможно выздоровления. Рада, что зарегистрировались
Курганка # 29 мая 2011 года   +8  
Очень тронута Вашим письмом: пример, как не поддаваться обстоятельствам, не падать духом! А здесь, в группе, Вам будет хорошо, девочки все добры и отзывчивы!
preddag # 29 мая 2011 года   +7  
Куклы мне помогли выйти из депрессии после того, как не стало папы... Остались его кисточки, я не смогла их выбросить и через 5 месяцев пустила их в ход... У Вас сложная ситуация, но Вы молодец!!! Есть еще одна возможность помочь себе в Вашем положении. Это МУДРЫ. Попробуйте, мне кажется, Вы будете восстанавливаться еще быстрее. http://lechit-trava.ru/insult.htm. От всей души желаю Вам побыстрее справиться с последствиями... Всех Вам Благ!!!
Флю # 29 мая 2011 года   +6  
Бог вам в помощь и скорейшего выздоровления! Вдохновения, сил
Алёнка Клю # 29 мая 2011 года   +7  
А я верю, что не смотря на прогнозы врачей, вы восстановитесь полностью. Ведь куклы творят чудеса. Они Вам обязательно помогут, ведь вы в них вкладываете частичку своей души!!! Всего Вас самого наилучшего!!! Ждём фото ваших работ!!!
Solnce # 29 мая 2011 года   +7  
Спасибо за такой искренний и эмоциональный порыв души Поправляйтесь и будьте счастливы...Мы с нетерпением будем ждать ваши работы
БРЕЛЕНА # 29 мая 2011 года   +10  
СПАСИБО ВСЕМ за ваши добрые пожелания!!!!!я не могу ,к сожалению,ответить каждому,надеюсь поймете и не обидитесь. я никогда еще не регистрировалась на форумах и еще не умею многого -вставлять фото и т.д.но научусь.я редко высказываю так открыто свое мнение,но этот случай сильно меня задел!
ландыш серебристый # 29 мая 2011 года   +6  
Я точно знаю, что у Вас все будет хорошо! Ведь едва не самое главное при болезни - это настрой вамого больного! А У Вас настрой отличный! Я недавно начала этим заниматься и в процесе изготовления куклы и, особенно, при окончании работы испытываю огромный душевный подъем, да Вы сами это знаете. Кроме того это занятие помогает развитию мелкой моторики рук, что и для мозга полезно. Дай Вам Бог!!
Афанасенко Елена # 29 мая 2011 года   +6  
Здраствуйте! это очень хорошо, что Вы зарегистрировались. Очень хочется посмотреть работы. В какой-то степени я Вас понимаю, я не шила целых 10 лет, была замужем. Хотя до замужества шила лет с 5- куклам одежды. а потом и себе, время было такое конец 80 и 90. Занималась машинной вышивкой. Вязала. А потом начала именно с кукол. В них действительно, остается кусочек души, моих забирали на выставку, как будто часть меня ушла. Я верю, что Вы поправитесь. Дай Бог Вам здоровья и терпения!
Алёнка Клю # 30 мая 2011 года   +6  
БРЕЛЕНА, ВЫ -ТАЛАНТ!!! Зашла на Ваш профиль, посмотрела фото кукол. Такие все разные. такие очаровательные. Получила огромное удовольствие!!! Спасибо!!!
LanaSvetlana1 # 30 мая 2011 года   +6  
Я тоже смотрела!!!!! Молодец!!!
Розанчик # 30 мая 2011 года   +7  
Добро пожаловать в группу! Я верю, что судьба не случайно привела Вас сюда. Желаю всех благ и полного выздоровления!!!
LYBA19481948 # 30 мая 2011 года   +6  
Брелена, самое главное- не переживать, процесс востановления очень длительный. У Вас все будет хорошо, не нервничайте. Я не выставляю свои куколки, шью для души, для успокоения своих нервов. Это очень помогает. Любуюсь работами Джулианок, глаз нельзя оторвать от их работ. Девочки доброжелательные,. какие отзывы они пишут, зачитаешься, поддерживают друг друга.Брелена, не падайте духом, только вперед. ни шагу назад, Любую болезнь можно преодолеть, если не вешать носа. С Божьей помощью Вы поправитесь, но надо потерпеть. Ждем Ваших работ
Maria Chuvashova # 30 мая 2011 года   +7  
я,начиная со следующей куклы,буду вкладывать в каждую сердечко пусть это будет вам посланием через моих кукол-пожелание скорейшего выздоровления!!!
Розанчик # 30 мая 2011 года   +6  
Маша, какая же ты умница!!!
Lucianka # 30 мая 2011 года   +3  
Машенька, ты умничка. Спасибо тебе за идею!
Branvin # 30 мая 2011 года   +7  
Искренне желаю вам выздоровления! Помогай Вам господь! Я тоже в силу обстоятельств лишена возможности передвигаться самостоятельно, но куклы спасают от невозможности быть в обществе, помогают справляться с недугом, поддерживают меня так же как и Вас! Всё будет хорошо! Успехов Вам в преодолении недуга и вдохновения в творчестве!
Дарьяш # 30 мая 2011 года   +5  
Спасибо вам за ваше письмо... Спасибо, что вы присоединились к нашему замечательному обществу единомышленников!! Пусть у вас все будет хорошо!!! Искренне вам желаю , чтобы вы поправились!!!
Anna-83 # 30 мая 2011 года   +5  
Дай вас Бог здоровья! А он точно даст! Куклы и правда творят чудеса! Вы востоновитесь полностью! пойду посмотрю ваши работы!
Антонова Елена # 30 мая 2011 года   +6  
Спасибо Вам за письмо!......Выздоравливайте скорее! И добро пожаловать к нам! Положительная энергия лечит все болезни, а тут у нас её вдоволь!
Елена Вареньевна # 30 мая 2011 года   +7  
Здоровья вам!!! Вдохновения! И всего самого-самого доброго!!!
ludmila_Vinokurova # 30 мая 2011 года   +6  
Спаси и сохрани вас Бог. Пусть Господь пошлет Вам здоровья и скорейшего восстановления. Все будет хорошо, просто в это надо очень верить и получать побольше позитива.
galichka24 # 30 мая 2011 года   +7  
С большим уважением отношусь к тем, кто не может сидеть сложа руки!А в Вашей ситуации- уважение вдвойне! Поправляйтесь поскорее! Удачи в творчестве!
НаТильда # 30 мая 2011 года   +7  
Забежала на минутку- глянуть работы девочек, но не смогла не отозваться на Ваши слова. Спасибо Вам,за тепло Вашего сердца, за мужество, за радость общения! Присоединяйтесь к нам, куклы действительно творят чудеса. Бог в помощь!
Lanchik777 deleted # 30 мая 2011 года   +7  
БРЕЛЕНА, так держать!!!
Все наши "болячки" у нас в голове.
А если голову занять чем-то очень-очень интересным, то болячки отступают!!!
Уж поверьте, сама этим спасалась, когда меня покалечили в мои 27 лет, и врачи категорично заявили, что ходить я вряд ли смогу...
Диагноз не приговор, это всего лишь мнение группы людей...
А людям свойственно ошибаться!!!
Вы всё преодолеете, я верю в вас!!! Тем более, что вокруг вас родные и друзья, которые вас поддерживают!!!
Tifany # 30 мая 2011 года   +6  
Я тронута до сердца! Дай бог вам здоровья, и самое главное терпение! Все у вас получится! Вы такая молодец, что не отчаиваетесь! Добро пожаловать к нам!
Aza # 30 мая 2011 года   +5  
Добро пожаловать! Как хорошо, что есть люди, которые поддерживают, дают силы своим творчеством Я очень-очень рада, что вы с нами и верю, что у вас все будет хорошо. Красивые игрушки рождаются только от красивого и чистого сердца, а ваши игрушки именно такие! Удачи вам! И скорейшего выздоровления
Lucianka # 30 мая 2011 года   +4  
Я восхищена Вашей Силой Духа! Спасибо ВАМ за такие добрые и искренние слова! Дай Вам Бог восстановления и здоровья ещё на долгие-долгие годы!!!
Lucianka # 30 мая 2011 года   +3  
Ой, я тоже в профиль заглянула. Посмотрела фото работ. Очень даже симпатично!
Lucianka # 30 мая 2011 года   +4  
313900 # 30 мая 2011 года   +5  
Тронута до глубины души вашими словами.....Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья Вам ну и конечно успехов!!!
Ваши работы великолепны!
korniko # 31 мая 2011 года   +2  
Искренне желаю вам здоровья!
viva707 # 1 июня 2011 года   +1  
Желаю Вам скорейшего выздоровления!Вы сильный человек! Вы умница
Renata-one # 28 июля 2012 года   0  
Здоровья!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.