Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 43


Тест

Тест Умеешь ли ты распоряжаться своим временем?
Умеешь ли ты распоряжаться своим временем?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Напитоk (Ответила Ружена)

Назовите напиток состоящий из слабого раствора ортофосфорной кислоты, с добавлением огромного количества красителей и ароматизаторов.



abigile   26 мая 2011   613 0 17  


Рейтинг: +3








Комментарии:

olgav # 26 мая 2011 года   0  
лимонад
Ружена # 26 мая 2011 года   +2  
Кока-кола
abigile # 26 мая 2011 года   0  
Yes!!!
Первоначальный рецепт Кока-колы был таков: смесь корицы, настойки липы, листьев коки (из них делают кокаин), и семян тропического дерева колы. Плюс газировка и немного спирта. Как видите, весьма натуральные компоненты.
 
Что же мы имеем сейчас? Что мы пьем? Этот ли напиток, который пили сто лет назад, или другой? Мы пьем химический раствор! Единственное натуральное органическое вещество во всех этих Кока-Пепси-Спрайт-7Up-Фанта-Фиестах - это сахар! А единственно невредный компонент - это вода. Все остальное - чистой воды синтетика. Абсолютно все - химия! Даже кофеин, добавляемый в Кока-колу и Пепси-колу - синтетический. Никаких экстрактов листьев, никакого спирта, ничего вообще натурального во всех этих напитках нет и в помине. На заводы эти напитки поступают в виде порошков, так сказать "компонент А" и "компонент В". На заводе делается лишь сахарный сироп, смешивается с этими компонентами, разбавляется газировкой и разливается в бутылки. Кислый вкус придает даже не лимонная кислота, и даже не синтетическая лимонная кислота, а самая натуральная фосфорная кислота. Представляете? Мы пьем слабый раствор ортофосфорной кислоты, с добавлением огромного количества красителей и ароматизаторов. Этот лимонад может хранится чуть ли не вечно, потому что там никакая живность не заводится. Наоборот, эти лимонады убивают всю микрофлору желудка. Их нельзя пить на голодный желудок, потому что можно попросту спалить всю слизистую. Кроме того, регулярное употребление большого количества этого лимонада (напр. литр в день на человека) может в самое кратчайшее время полностью "растворить" вашу печень.
 
Только не пугайтесь, ради Бога. Эти напитки можно пить! Но очень мало и очень редко, внимательно прислушиваясь, как вас благим матом ругают умирающие полезные бактерии в Вашем же родном желудке! А если Вы хотите удовлетворить жажду и непременно газировкой, тогда покупайте просто минеральную воду. На заводах безалкогольных напитков, минеральная вода - это пожалуй единственное, что пьют местные рабочие из собственной продукции.
Ружена # 26 мая 2011 года   0  
Я принципиально ЭТО не пью.
olgav # 26 мая 2011 года   0  
а смайлик не расценивается как не ответ, а шутка...
Ружена # 26 мая 2011 года   0  
не поняла?
olgav # 26 мая 2011 года   0  
это я про эпопею с незачетом ответа из-за вопросительного знака в конце))) не читала?
Ружена # 26 мая 2011 года   0  
нет. это где?
olgav # 26 мая 2011 года   0  
а недавно было
Ружена # 26 мая 2011 года   0  
у кого?
olgav # 26 мая 2011 года   0  
abigile с хомякушей
abigile # 26 мая 2011 года   0  
Что-то Вы путаете. ПАрипоминаю. Было дело А кому отдать предпочтение. Хомячок поставила знак вопроса , а кто-то ответил утвердительно. Причём, кажется у Хомячка было несколько ответов со знаком вопроса. Какой считать?
olgav # 26 мая 2011 года   0  
первый
abigile # 26 мая 2011 года   0  
А вообще, если подходитьстрого знак вопроса это и есть вопрос а не ответ. Тут уж я думаю на усмотрение автора.
olgav # 26 мая 2011 года   +1  
кола
Lira # 26 мая 2011 года   +1  
Не иначе как в Пепси или Кока-Коле
Ружена # 26 мая 2011 года   +1  
можно еще и Фанту включить


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.