Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 22


Тест

Тест Умеете ли Вы постоять за правду?
Умеете ли Вы постоять за правду?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Там, где шумит море… Свадьба на пляже

Там, где шумит море… Свадьба на пляже Наконец-то наступила теплая пора, а это значит, все чаще и чаще вам поступают приглашения на свадьбы друзей и родственников или планируется ваша собственная? В отличие от зимних праздников, в период с мая по сентябрь появляется больше возможностей для организации поистине незабываемой свадьбы. Как, например, одного из самых распространенных в последнее время вариантов организации торжества – на пляже.
 
Несомненно, подготовка такого праздника чуть более сложная, нежели стандартная роспись в государственном учреждении с последующим банкетом. Но оно стоит того. Легкий ветер и шум прибоя благословит ваш союз, а ваше «да» прозвучит в унисон с волнами. Однако если вы действительно решили отпраздновать свадьбу именно на пляже, вам предстоит очень многое учесть. Например, такие моменты.
 
Как и где разместить гостей?
 

 
Несомненно, можно попытаться найти кафе или ресторан, находящийся на берегу моря, реки, озера (смотря, что есть поблизости), так организация свадьбы существенно облегчается. Вам лишь понадобиться договориться с администрацией о надлежащем декорировании помещения или площадки. Хотя, если роспись будет происходить так же, вам точно понадобиться арка и различные атрибуты церемонии, например, столик, подушечка для колец, бокалы и прочее.
 
Если же вы выбрали достаточно пустынный уголок, куда еще не добралась цивилизация с ее шумными ресторанами, то вам не помешает обратиться в кейтеринговую компанию. С ее помощью вы без проблем организуете и саму церемонию, и банкет. Конечно, это недешево, но ваше спокойствие дороже.
 

 
Впрочем, возможен и еще один вариант. Когда сама церемония будет проходит на пляже, туда же добавим и фотосет, а вот банкет для родных и близких – в ресторане. Как говориться, сразу двух зайцев…
 

Выбор стиля
 

 

 
Конечно, место проведения свадебной церемонии может и не повлиять на стиль торжества. Но это тоже необходимо учесть. Возможно, вам понравится морская тематика, синие, голубые, бежевые или белоснежные оттенки, а может - некоторые особенные детали, например, морские звездочки, раковины, совместное наполнение песочных часов или создание свечи на песочной основе – выбор за вами.
 

 
Всего предвидеть невозможно, однако стоит постараться. Так возле воды обычно находится много насекомых, которые, несомненно, обрадуются толпе гостей. Значит необходимо заранее обработать территорию репеллентом. И не забудьте о капризах одной милой дамы – дождь на свадьбе к счастью, но вымокнуть-то не очень хочется…



Wedstyle   24 мая 2011   4500 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: Gilliann, wedstyle, su, свадьба, свадебные аксессуары, свадьба на пляже, пляжная свадьба





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.