Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 48


Тест

Тест Кто «рулит» на Вашем семейном корабле?
Кто «рулит» на Вашем семейном корабле?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





ДневникСтефани или тест на ...

Глава первая. Проснись и пой!
 

 
Стефани открыла глаза. Она не сразу поняла, что происходит. Надрывался ее сотовый. Пошарив рукой под подушкой и по ночному столику, она убедилась , что его нет. Пока она соображала, где он может быть , он перестал звонить .
 
Стефани легла на спину и сладко потянулась , предкушая возможность понежиться еще несколько минут . Но теперь зазвонил домашний телефон, настолько навязчиво, насколько она не хотела вставать и шлепать к нему . Она положила подушку на голову , пытаясь отгородитьс от его дзинь-дзинь. Он как бы послушался и перестал звенеть . Испытания её на этом не закончились , теперь уж скайп подавал сигналы, что кто -то упорно хочет с ней связаться. Комп всегда был включен.Так приучили ее дети, уверяя, что раз уж она назвалась "деловой женщиной", значит следует быть на связи и днем и ночью. Ей ничего не оставалось , как подчиниться. Теперь она училась у них и прислушивалась к их советам.
 
Пришлось вылезать из теплого гнездышка.Стефани была уверена, что если не сделает этого, то будут звонить и в дверь.

Проверив последние звонки на сотовом, она поняла, что звонила Лори, её близкая подруга. Как утверждает сама Лори, они самые что ни на есть лучшие, почти что сестры . Эта ранняя пташка умела достать её в самый неподходящее время. Набрав её телефон, Стефани сначала выслушала бранную речь в свой адрес и лишь потом Лори спросила её, что она, Стефани решила, какое приняла решение.
 
Напрягаясь, вспоминая, что же она должна решить, Стафани спросила, о чем идет речь, постольку постольку не имела понятия, что та имеет ввиду.
 
О,боже! Лучше бы она этого не говорила. Стефани отодвинула телефон от уха.Теперь Лори обвиняла её во всех смертных грехах и грозилась заняться ею серьезно в самое близайшее время, то есть через час она будет у Стефани и отвертеться ей уже не удастся.
 
Стефани поняла , что лучше не спорить и побрела в ванну.
 
Продолжение следует.
 
В следующей главе вы узнаете,что должна была решить Стефаани?



Лара Штефанец   24 мая 2011   648 0 0  


Рейтинг: +3




Рубрика: Мой Бизнес





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.