Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 25


Тест

Тест Хорошая ли ты хозяйка?
Хорошая ли ты хозяйка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Чудеса чудесные от Reebok...

Чудеса чудесные от Reebok... Приветики Джулиане!
Хочу с Вами поделиться колоссальными результатами!

 
Всё началось с того, что весной я была в поиске удобной обуви для поездки в гости к Атлантическому океану Сынулька посоветовал мне купить спортивные ботинки Reebok. Реклама этих ботинок частенько привлекала моё внимание в московском метро. Мы выбрали день почти перед поездкой и поехали в магазин. Чудеса чудесные - ботинки нужного "шоколадного" цвета и нужного размера красовались на витрине, да ещё к тому же с приличной скидкой в 30%.
Не могу вам передать какой комфорт ощущает стопа танцора в такой удобнейшей обуви!! Я была в восторге и сразу согласилась на покупку ботинок. Выглядят они так:

По совету продавца я ещё примерила крассовки для каменистых дорог. И осталась давольна - решила купить и их. Потом интуиция "понесла" меня к витрине с брючками. Мой прежний размер ХS - отсутствовал как на витрине так и в теле (для моего, тогда ещё курящего, тела этот размер остался в 2009 году), а размер S - был в единственном экземпляре (хотя на тот момент, он тоже был мне мал). Я не планировала делать ещё какие-то покупки, но по "наитию" приняла решение купить и брюки. Решила - НАЧИНАЮ Волшебничать во всю Вселенную! Таким образом у меня получится УРАВНОВЕСИТЬ моё желание - вернуться в свой размер.

 
Понятно моя преждняя спортивная форма (ХS) была мне слишком мала, а нынешняя (М) не устраивала, поэтому Волшебная середина (S) притягивала как магнит!
Я уже рассказывала ранее, что после отказа от курения, я набрала сначала 8 кг, потом сбросила 4 кг и снова набрала их осенью пока бежали "марафон" по вопросам визы, а когда моя несовершеннолетняя дочь уехала учиться в Париж и теперь мы стали жить на две страны в расскладе Муж + Дочь в Париже, Я + Сын в Москве, и летать к друг другу каждый месяц уже не было возможности, я набрала ещё 9 кг. Мой организм таким образом защищался от стрессовых ситуаций. Вердикт доктора. Мудрый! С сынулькой мы решили, что брючки я тоже покупаю, пусть сейчас они малы, но мне есть к чему стремиться! Сынулька мне напомнил, что своим детям и ученикам я часто говорю: "Всегда нужно слушать свою Интуицию!!

Так, что же это за чудеса?
 
"Reebok совершил прорыв на рынке тренировочной обуви: кроссовки Reebok EasyTone помогут придать новые очертания твоим ногам и бедрам. Новая модель была создана с использованием технологии, разработанной бывшим инженером НАСА."
 
Как это работает?
"Обувь Reebok EasyTone помогает тренировать мышцы ног и ягодиц благодаря инновационной технологии промежуточной подошвы. Система адаптирующейся балансировки создает естественную неустойчивость при ходьбе. Именно эта небольшая неустойчивость заставляет мышцы постоянно сокращаться и активнее работать."
 
Это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работает!
 
Походив весь месяц март и большую часть апреля в своих "шоколадных" ботинках моё тело подтянулось, ягодицы поднялись вверх к своим нужным границам, целлюлит начал сдавать свои позиции. И уже 30 апреля на Всемирной танцевальной олимпиаде я была одета в брючки Reebok EasyTone! Одеть брюки - это уже была настоящая победа О победах на Всемирной танцевальной олимпиаде напишу позже.
 
Благодаря брюкам мои ножки и ягодицы стали заметно менять форму. Я заметила, что когда ходила в ботинках мои ягодицы получали хорошую нагрузку, поэтому 15 мая я помчалась в Reebok покупать кроссовки EasyTone. Вот они - кудесники чудес:

И какая радость, в ассортименте представленных товаров для женщин были и шлёпанцы EasyTone! Естественно их я так же прихватила в нашу чудесную компанию.

 
Какой СЕЙЧАС результат?
 
Результат колоссальный! Сейчас я в Парижике! Почти каждый день я устраиваю для себя пешие прогулки - хожу по 10 км, погода и окружающий мир располагают к таким путешествиям. Иду и методично включаю в работу мышцы живота. Стараюсь не сбивать ритма брюшного дыхания. Хочу сказать, что первую остановку я делаю пройдя первых 5 км. Газончики манят!

Кстати, последние 2 км проходишь с трудом, нагрузка на ноги и ягодицы очень явственно чувствуется! И результат не заставляет себя ждать!!! Приходит тут же!
За эти дни я уменьшилась ещё на 3 кг! Вчера Муж подарил мне новые джинсики размера "S", которые я одела без труда.
А где "S" там в ближайшем будующем и заветный "ХS" Мне есть к чему стремиться!Кстати, покупая 2 вещи за один раз вы получаете карту Reebok с 5 % скидкой. Все ваши последующие покупки вам и всей вашей семье стоят дешевле. Чудеса чудесные!
Мечта + Действие = Лучшая реальность! Какое счастье, что у нас всегда есть выбор!
Желаю вам всем совершенствовать ОЩУЩЕНИЕ красоты своего тела (ведь для нас, женщин - это ощущение - камень преткновения ), пусть ваше Здоровье всё чаще радует вас день ото дня! Наполняйте свою жизнь Любовью и одаривайте Мир радостью Бытия!
 
Девочки, всем рекомендую Reebok EasyTone! РАБОТАЕТ! ДЕЙСТВЕННО!
 
с любовью, Мак-Оксана.



мак   21 мая 2011   2366 1 16  


Рейтинг: +13




Тэги: мак, здоровье, стройность, женщина, тело, Reebok EasyTone





Комментарии:

Анастасия Марина # 21 мая 2011 года   +3  
Может попробовать....?
Стресс тоже что-то улегся на бедра=)
мак # 21 мая 2011 года   +3  
Пришло время ДЕЙСТВОВАТЬ! Ты просто идёшь по делам, гуляешь с ребёнком и т.д., а твои бёдра и ягодички работают!!! Чудеса чудесные!
krasoto4ka # 21 мая 2011 года   +2  
А не могли бы вы подсказать,сколько они стоят?)))Дорогие,наверное?
мак # 22 мая 2011 года   +2  
Цена зависит от модели. Мои кроссовки 3 990, остальное не помню...Шлёпанцы вроде около 2 500. Я покупала в торговом центре "Европейский".
krasoto4ka # 22 мая 2011 года   +2  
Ну,для фирменных кроссовок это еще и нормально.Я думала от 5000 и выше.У меня подруга загорелась такими.А "добрые" люди отговорили,мол,все это ерунда,деньги на ветер.Да,после вашего рассказа захотелось их приобрести.Покажу подруге ваш пост)))
мак # 22 мая 2011 года   +2  
Кожанные есть и от 5000, только сейчас лето и самое разумное иметь лёгкие (дышашие кроссовки) и шлёпанцы - их то можно и дома вместо тапочек носить! Результат ЧУДЕСНЫЙ!
Руслёна # 22 мая 2011 года   +2  
У, тыыы какааяяяя!!!! Фея джулианская!
мак # 22 мая 2011 года   +1  
Ага...
Скоро бабушка # 22 мая 2011 года   +2  
Мы с тобой весной одинаковые кроссовки купили, шоколадные!
мак # 22 мая 2011 года   +2  
Чудеса чудесные!
assa # 22 мая 2011 года   +2  
мои глаза давно цепляются за рекламу этих кроссовок, они уже прочно засели в подсознании, и сейчас после Вашего такого позитивного поста я наверное все таки соберусь их купить! Спасибо!
мак # 22 мая 2011 года   +1  
Крассовки, ботинки, шлёпки и брючки - просто ЧУДО! Кстати и футболка - очень хорошо держит спину - зона между лопаток становится в правильное положение. У меня такая футболка Adidas имеется уже как три года.
Руслёна # 22 мая 2011 года   +1  
Макуся, что за чудо -футболка? Мне таких надо как минимум-4!
мак # 23 мая 2011 года   +1  
Смотри на картинке Reebok EasyTone. Футболка для позвоночника настоящее Чудо! Езжай в ТЦ "Европейский" метро Киевская. Там на 3-м этаже бутик Reebok. В нём эти чудеса сейчас есть всех размеров.
Руслёна # 23 мая 2011 года   0  
И стоят 55 долларов?
мак # 23 мая 2011 года   +1  
Да нет же, это просто картинка из инета. Мне кажется цена была больше. Я не помню цену.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.