Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 14


Тест

Тест Что для Вас важнее – семья или работа?
Что для Вас важнее – семья или работа?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





карта дня

карта дня Ну вот даю вам для тренировки сегодняшние мои карты дня. День прошел, поэтому понятно уже, что случилось,а что нет.
 
1.Карта дня - туз мечей перевернутая
 
2. Совет дня-7 мечей
 
3. Предупреждение дня- 2 мечей перевернутая
 
4.Урок дня -9 жезлов.
 
Жду ваших вариантов! Заодно потренируемся!



Annet   16 мая 2011   1459 2 10  


Рейтинг: +9




Тэги: таро, какрта, дня





Комментарии:

Annet # 16 мая 2011 года   0  
Ау!!! Знатоки!!
Annet # 16 мая 2011 года   0  
Больше всего меня волнует Урок дня. какой мне следует извлечь урок?
JuliaU # 17 мая 2011 года   +1  
Я начинающая,не знаток.
Такое значение карты в перевёрнутом виде.Поправьте меня специалисты,если не так!
 
Первое и главное, на что указывает перевернутый туз Мечей - слабая воля и неспособность принимать решения, бегство от проблем, а иногда и смирение в высшем смысле: человек понял, что в этой ситуации ни от логики, ни от агрессии не будет толку, поэтому – «не моя воля, но Твоя да будет». Не случайно в перевернутом виде МЕЧ - ЭТО КРЕСТ.
Прямой Туз Мечей означает разрешение какой-то проблемы или «разрешение от бремени» (например, рождение ребенка или замысла). Если он появляется в раскладе в перевернутом виде, значит, проблема не решается, «разрешения от бремени» не происходит, перспективы для победы отсутствуют, возможно, задача вообще не имеет решения. Фиаско, провал.
Страх наказания (под « Дамокловым мечом»).
Перевернутая позиция карты может означать попытку инициации, движения вперед при еще не сформировавшихся окончательно условиях. То есть, среда как бы задавливает начинание и честолюбие, но, в любом случае, Туз Мечей означает какую-то пробу сил.
Вопрошающий либо «провалится», либо одержит какую-то победу, но с катастрофическими последствиями для себя. Приближение какой-то катастрофы, удара. Начало напряженных отношений и конфликтов с окружающими и собой. Иногда может означать расставание с кем-то или удар судьбы.
Возможно – нежелание воспринимать информацию, затруднения в учебе, что-то блокирует интеллектуальную энергию (что - подскажут другие карты).
Пустые разговоры, которые ничего не меняют и не решают.
В перевернутом положении карта ТУЗ МЕЧЕЙ обращает свою энергию на себя, символизируя тем самым разрушения. Болезни, деструкцию во всевозможных проявлениях. В худшем случае ТУЗ МЕЧЕЙ может означать подрыв жизненных сил, в принципе, летальный исход. Однако это очень редкое явление. Показания одной карты в раскладе обычно бывает недостаточно.
Перевернутая позиция карты может означать попытку инициации, попытку движения при еще не сформировавшихся окончательно условиях. То есть, Среда как бы задавливает начинание, но, в любом случае, ТУЗ МЕЧЕЙ всегда означает какую-то пробу сил.
Annet # 17 мая 2011 года   +1  
А что скажешь про 9 жезлов в качестве Урока дня?
gialla # 19 августа 2011 года   +2  
9 жезлов это скрытая сила, которую можно при надобности использовать... в качестве урока дня может учить тому, что нужно всегда иметь потенциал за плечами, и полагаться на собственный опыт...
gialla # 19 августа 2011 года   +2  
девочки, такое хорошее начинание.... почему прекратили..??? давайте будем тянуть карту дня дальше....
Annet # 15 октября 2011 года   0  
А вот давайте завтра и начнем! Я теперь " подсела" на Таро плотно! Выкладывайте каждый свою карту дня. Или, как я, 4 карты.
gialla # 15 октября 2011 года   +1  
у меня по будням каждый день идут прогнозы.... и буду выставлять управителей... так что - милости просим.... кстати вступайте в сообщество
Annet # 15 октября 2011 года   +1  
а адресочек?


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.