Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 16


Тест

Тест Умеешь ли ты справляться со своими проблемами?
Умеешь ли ты справляться со своими проблемами?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





продолжение Крым.Весна. Он. Она

Утро началось с неприятного. Ливень. Не хотелось не то, что куда то идти, вылезать из палатки не хотелось. Поэтому этот день был объявлен днем отдыха, было решено с лагеря не сниматься.
Частично благодаря совместно преодоленным трудностям, частично – совместно выпитому спиртному все вокруг чувствовали себя родными людьми, ссор больше не было. А так как люди были почти уверены, что в обычной жизни вряд ли пересекутся, то могли расслабиться.
Смех, крики, песни под гитару, дружный звон железных кружек, только это нарушало горный покой…
Лана чувствовала себя почти счастливой. А самым приятным было то, что куда бы она не шла, что бы не делала, рядом всегда оказывался Игорь. Она постоянно ощущала на себе его взгляд, о чем он думал, глядя на нее?..
Игорь сам не понимал, что с ним творится, почему эта девушка произвела на него такое впечатление? Он никогда не был обделен женским вниманием и его трудно было удивить, но тут…Наверное все дело в ее глазах, казалось бы бездонных, но если все же не побояться и заглянуть в них, то на самом дне можно увидеть капельки грусти. Или в ее улыбке, которая противоречила грусти в глазах, потому что не может девушка с такой улыбкой быть несчастной.
Как жаль, что они не встретились раньше, тогда все было бы по-другому, а так ему нужно сделать все, чтобы выкинуть ее из головы, ведь он связан обязательствами с другой. А какой самый лучший способ не думать о девушке – переспать с ней. Ведь не мог он за такое короткое время влюбиться, значит это всего лишь физическое влечение.
И Игорь начал действовать.
Теперь он не отходил от Ланы ни на шаг. Помогал ей нести рюкзак, переносил через канавы, страховал над пропастью, развлекал ее своими рассказами, и на каждом привале приносил охапки цветов. Лана прекрасно видела чего он добивается. Ее саму безумно тянуло к этому мужчине. И даже зная, что будущего у них нет, она готова была сдаться. Ей мешал лишь страх перед близостью с другим мужчиной, потому что кроме мужа у нее никогда никого не было. Да и то, что казалось вся группа наблюдает за ними и чуть ли не делает ставки на то, добьется Игорь своего или нет…
А тем временем дни пролетали, счастливые дни. И вот уже завтра конец похода, поезд, дом и конец всему. Какие воспоминание останутся? Не будет ли она жалеть о том чего НЕ сделала?



я_Светлячек   18 марта 2009   563 0 6  


Рейтинг: +2








Комментарии:

Kismur # 18 марта 2009 года   +1  
так Иван или Игорь? что-то я запуталась  
я_Светлячек # 18 марта 2009 года   0  
Забыла исправить Ивана на Игоря, извините
Просто это моя история, я свое имя изменила, а его нет. И только написала этот опус, мой Иван объявился (до этого полгода не общались уже), как тут не поверить в телепатию, потому как вряд ли он на этом сайте. Но имя таки решила поменять
yulabu # 22 марта 2009 года   +2  
Интересно. А продолжение будет?
я_Светлячек # 1 апреля 2009 года   0  
Продолжение предлагаю додумать самим. Кто бы и как поступил на месте этой девушки?
Lexx10 # 1 апреля 2009 года   +1  
Интереснее узнать, чем закончилось у автора! Но продолжение точно было- раз он приехал к Вам.
я_Светлячек # 1 апреля 2009 года   0  
Вы правы продолжение было, но уже все закончилось
Я напишу позже окончание.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.