Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 49


Тест

Тест Доводите ли вы задуманное до конца?
Доводите ли вы задуманное до конца?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Впечатление от рекламы

Спешу поделиться - вчера посмотрела рекламу на нашем ТВ (оч. долгое время телевизор не смотрела, а тут дочу в комнату, где он стоит, потянуло, из 20 мин, что смотрела телевизор -15 шла реклама).

Это чего же надо было такого употребить, чтобы ТАКОЕ создать. Как вы себе представляете: если кашляют детишки -им поможет СИНИЙ мишка? Сразу несколько вопросов: откуда возьмется СИНИЙ мишка? Может, он синий потому, что перепил? А может, он из Чернобыля??? Или тайная разработка генной инженерии? И вообще, откуда в городе или селе мишка? Из зоопарка сбежал? У меня ребенок кашляет, но почему-то никакой, не говоря уж о синем, мишка не спешит на помощь.

Следующая реклама, которая запомнилась - реклама Твикс. Это вообще реклама мощнейшего галлюциногена!!! Представьте, что же в Твиксе такого понамешано, что бедного парня - фотографа так плющить начало? Галлюцинации начались мощнейшие, благо кратковременные, очухался быстро!

У моей кумы ребенок просил все время то сникерс, то марс, то баунти, ну а в последнее время начал Твикс выпрашивать. Они как-то вместе смотрели телевизор, показали эту рекламу, кума сынишке говорит: видишь, что после этой шоколадки бывает? В магазине малыш от Твикса напрочь отказался!

А после Сникерса какие мутации присходят в человеческом организме, видели? Молодые здоровые парни превращаются в каких-то роботов-монстров! Мутация в организме происходит мгновенно, генная инженерия отдыхает!

Приехали недавно к кумовьям мужа, крестнику 2,5 года. Привезли Кит-кат. Костик открывает и удивленно оглядывается по сторонам и все время спрашивает: где? где? Мы все в непонятках, что ребенок ищет? Оказалось, кресло, которое в рекламе показывают. Там, когда кто-нибудь достает Кит-кат сразу кресло появляется. Прямо Золотая рыбка какая-то, а не Кит-Кат.

А рекламу детского галлюциногена видели? Современный галлюциноген Растишка, после приема которого дети начинают видеть Дракончика, у них появляется ощущение, что они растут и другие забавные галлюцинации.

Сегодня опять пойду смотреть рекламу - завтра результаты просмотра



Нарния   18 марта 2009   668 0 3  


Рейтинг: +5








Комментарии:

viviza # 18 марта 2009 года   +1  
А ведь дети принимают все на веру. Реклама-зло!
Нарния # 18 марта 2009 года   0  
Ну да! Просто детям хочется все, что рекламируют
yulabu # 19 марта 2009 года   +1  
Реклама - это первое из-за чего малыши начинают смотреть телевизор: веселая музыка, быстрое действие, все ярко... Большая часть детей - жертвы рекламы (и не только детей)


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.