Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 29


Тест

Тест Умеешь ли ты защищать свои интересы?
Умеешь ли ты защищать свои интересы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Навеянное...

Навеянное... Навеяло на меня сегодня....

Кто-то из вас влюблен, а кто-то нет, кто то ищет, а кто-то уже нашел...Испытав однажды глубокую боль и разочарование, нелегко доверять жизни, но при этом терять веру в жизнь и вместе с ней свое собственное "я" и жизненные принципы, не надо. Оставайтесь такими, какие вы есть, по возможности чистыми сердцем, по возможности хорошими! Да, вас все равно кто-то осудит, угодить сразу всем не получится, но те, кто знают вас хорошо, кто вас любят- никогда!
Если ты не пил раньше, не отдавайся спиртному- это того не стоит, если не блудил- не отдавайся блуду, не курил никогда- не стоит начинать теперь, а если все эти привычки о тебе, то пусть все плохое, сопутстует началу всего хорошего, а все хорошее, делает нас лучше! Пусть плохое делает вас сильнее, мудрее, добрее, красивее!

Может кто-то из вас потерял, а с кем-то рядом любовь... Дорожите любимыми, храните ваши отношения, жертвуйте собой, своим характером, там, где вы неправы- уступайте и даже тогда, когда вы правы! Ведь истинная любовь не валяется улицах, и не приходит к нам каждый день. И если они вас любят по настоящему, вы станете выше в их глазах, вы станете лучше, они будут больше дорожить вами, а если ваши старания не будут замечены, может, стоит задуматься...А лучше, научиться и над этим не задумываться. Конечно, все мы ждем награды и признания, но путь они не становятся навязчивыми мыслями. Живите легко, не мучайте себя и тогда других вы не будете мучать. Все что делаете, делайте в первую очередь для себя, даже то, что вы делаете для других.
Делайте приятное любимым. Будь то ваши родители, будь то ваши половинки, будь то друзья. Говорите о любви, о том как много хорошего вы в них нашли. Ведь любви много не бывает, не храните все для специального случая. Слова сказанные вовремя важнее, чем сбережнные к особому дню. Это как вода, когда тебе хочется пить, прямо сейчас, немедленно, потом этого не будет так сильно хотеться, но сейчас, ты выпьешь эту воду с жадностью, с упоением.
Лучше уступить чем продолжить спор, лучше промолчать, чем обзываться, ведь достоинство не в нашей самооценке, а в умении общаться. Хотя глупый вряд ли это поймет, скорее подумает что повалил тебя 10:0, но если ты умен, разве тебе оно надо, кто и что подумает.Чрезмерная гордость не делает нас лучше, равно как и отсутствие собственного достоинства.
Старайтесь понимать друг друга, не делать больно, когда знаете, что это может быть больно, неприятно- это есть дорожить. Старайтесь поддерживать друг друга, без лукавств без намеков, без каких-либо ожиданий в ответ... Делайте то, что хочется, сразу! Не давайте повода для ревности, для сомнений...Меняйтесь для любимых, становитесь лучше для них! Вы скажете, тогда я стану неинтересна для любимого? А я скажу иначе, тогда вы обеспечите любимому спокойную жизнь. Его сердце будет спокойно рядом с вами, он станет вам больше доверять, потому что вы не говорите глупости, вы не смотрите по сторонам, вы просто не замечаете этого. Интерecными становятся не мучая, а делая интересным каждый день, совершенствуя отношения, изучая искуство жизни.
Доказывайте, говорите, что они, самые самые, единственные нужные и лучшие в вашей жизни,пусть даже спустя долгие годы!





Naina   18 марта 2009   756 1 5  


Рейтинг: +3




Тэги: жизнь, любовь, потеря, отношения





Комментарии:

Джили # 18 марта 2009 года   +2  
ЭТО просто супер! все написаное - прямо ответ от Бога для меня к моим сегоднешним мыслям. спасибо.      
Naina # 18 марта 2009 года   +1  
Я рада дорогая! Рада, что Бог заговорил с тобой через меня ;) Удачи!
Я-Человек # 18 марта 2009 года   +2  
Класс. Красиво и мудро.
Джили # 18 марта 2009 года   +1  
Что же так мало отзывов! Ведь так глубоко сказано! Люди, Вы где: не поняли или еще не читали?!    Ведь есть над чем задуматься и что принять к сведенью.
Naina # 20 марта 2009 года   0  
Спасибо за отзывы! Просто в дневники заходят не так чаcто, думаю, кому надо, они уже прочитали или скоро прочтут.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.