Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 47


Тест

Тест Чем заняться, если ничто не радует?
Чем заняться, если ничто не радует?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Повысить свой рейтинг?

Что делать на сайте, что бы повысить свой рейтинг?



svetlanka5553   7 мая 2011   1147 0 3  


Рейтинг: +13








Комментарии:

katti-devil # 7 мая 2011 года   +8  
Что влияет на рост рейтинга? Прежде всего ваша активность. Комментарий – это плюс к вашему рейтингу. Запись в дневник – тоже, запись в группу – обязательно. Очень влияет на рейтинг написание статьи. А если статья в топовых рубриках – «Красота и стиль», «Здоровье и фитнес» – рейтинг вырастет еще!
 
И все? Нет, конечно. Ваши комментарии читают другие пользователи myjulia.ru, они оценивают их, и возле них появляются плюсы и минусы. Плюсики за комментарии добавляют вам рейтинг. Статьи и дневниковые записи читают, оценивают – тоже плюс. И довольно быстро пустой нолик превращается в «100». Это означает, что вы уже можете писать личные сообщения, да и если совсем уж не понравился материал, поставить ему жирный «минус». Ну а дальше, ваш рейтинг растет, растут и возможности. Кстати, у нас бывают конкурсы, призы которых – дополнительные баллы к рейтингу.
 
В какой-то момент вы заметите, что можете скрыть материал, нарушающий правила сайта. Впрочем, этим возможности не ограничиваются.
 
Но хотелось бы отметить, что рейтинг может и уменьшаться.
Что же влияет на уменьшение рейтинга? Отрицательная оценка ваших комментариев и материалов – каждый «минус» уменьшает цифру в вашем профиле. Так же уменьшает рейтинг снятие статьи и записи в блоге за нарушение правил сайта, дисквалификация на конкурсах, удаление другим пользователем записи, в котором были ваши комментарии.
 
Так что, ваш статус на Джулии – в ваших руках! Пишите интересные материалы, общайтесь, не нарушайте правила сайта и ваш рейтинг, а, соответственно, и ваши возможности будут только расти!

natocnkakom # 7 мая 2011 года   +6  
katti-devil совершенно права.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.