Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 20


Тест

Тест Улыбнется ли Вам светлое финансовое будущее?
Улыбнется ли Вам светлое финансовое будущее?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Кузькина мать

Кузькина мать Любимицу мою зовут Анфиса. Есть в ней что-то от священных египетских кошек. Утончённость, грация, независимость, царственность. Харизматичная кошка. Если сама не захочет, ни за что в руки не дастся. Под кровать залезет, на шкаф, но не позволит насильственных действий по отношению к своей персоне. Но если уж настроение у кисы благодушное… Придёт, лапками обнимет, замурлычет всю.

Принесли мы её домой крошечным котёночком. Беленький, тощенький. Испугалась, хвост распушила, если так можно сказать. Три былинки на тоненькой проволочке. А потом пообвыклась, освоилась, и ну давай свои аристократические манеры демонстрировать!!! Всем своим видом царственность изображать…

Пять с половиной месяцев назад Анфисочка познала радость материнства. Произвела на свет трёх очаровательных котиков. Двое вылитая мама, а третий сиам. Есть у Анфисы такие гены Сиама назвали Кузей. Анфиса автоматически стала «Кузькина мать». Беленькие быстро нашли своих хозяев, а Кузьма такой красавец, решили, что отдавать жалко, самим нужен. Ему ещё нет и полугода, но он уже в два раза больше мамочки. И по размерам и по весу, а уж по объёму желудка даже оценить не берусь. Котейко шикарный, красавец. По характеру прямая противоположность своей родительнице. Спокойный, флегматичный. Узлом завязать можно. С прекрасным аппетитом. Съедает всё из своей мисочки и из маманькиной. Приходится кошек кормить в два приёма. Сначала Кузю до полного насыщения, а потом уже Анфису. Но сыночек в это время пытается и Анфисину еду слопать, хотя уже икает от обжорства. Его даже на руках держать приходится, пока мама ест. А мама… она и у кошек мама. Всё своему ребёнку отдаст. Сама голодная останется. Недавно стащила сосиску и отнесла в комнату к спящему Кузьме – поешь, сыночек! Защищает Кузю от пылесоса. Сама трусиха ещё та!!! Пока котят не было, при виде пылесоса пряталась так, что час потом искать приходилось. А теперь встаёт между страшным орущим пылесосом и Кузьмой, привстаёт на цыпочки, спинку выгибает и рычит на пылесос как собака. И такая решительность в глазах. Страшней Анфисы зверя нет!!!



Pengu   4 мая 2011   1261 0 13  


Рейтинг: +13




Тэги: кошки, домашние любимцы





Комментарии:

galichka24 # 4 мая 2011 года   +2  
А фото, фото в полный рост!? И Кузмы тоже!При чтении все моменты представляю. Обожаю кошек с их повадками ужимками и прыжками!
Pengu # 4 мая 2011 года   +3  
Будет фото! Пока небольшой праблм с фотоаппаратом. Выложу и Кузьму и мать его!
Annet # 4 мая 2011 года   +1  
Pengu пишет:
Страшней Анфисы зверя нет!!!

Класс! Такой роассказ чудесный! Просто прелесть котейки!
Pengu # 4 мая 2011 года   +2  
Спасибо! Я про них не в последний раз пишу. Отчебучивают ежедневно. Так что ждите продолжения.
shyra # 4 мая 2011 года   +2  
Написано с большой любовью к питомцам, сразу видно котейкам у вас очень хорошо живется.
Pengu # 4 мая 2011 года   +1  
Думаю, кошка в доме главная
ДинГА # 4 мая 2011 года   +2  
Я тоже фоты хочу!!! И побольше, побольше! Красивая кошка, ничего не скажешь! У меня в юные годы тоже была Анфиса и тоже аристократка. Причем настолько, что боялась на улице на травку лапками встать - поставишь ее, она вся окаменеет от ужаса, на цыпочках качается, вот-вот в обморок хлопнется (жила-то в студенченском общежитии на 16-м этаже!).
Pengu # 4 мая 2011 года   +2  
Сейчас с фотоаппаратом сложности небольшие. Обязательно в своём профиле создам фотоальбом (я новенькая ещё). А про котей ждите новых рассказов
violeta0506 # 4 мая 2011 года   +2  
Хорошо написали.Спасибо и ждём фото
Pengu # 4 мая 2011 года   +2  
Будут-будут!!! Люблю мурысок своих!!! Спасибо за оценку.
Уралочка1 # 4 мая 2011 года   +1  
Ой,какая прелесть!!!Тайская Королева! Ждём фото сыночка!
Pengu # 4 мая 2011 года   0  
Спасибо
Solnce # 21 мая 2011 года   0  
Pengu пишет:
Испугалась, хвост распушила, если так можно сказать. Три былинки на тоненькой проволочке. А потом пообвыклась, освоилась, и ну давай свои аристократические манеры демонстрировать!!! Всем своим видом царственность изображать…

Какой хороший рассказ...тоже жду фото Кошенька очень красивая...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.