Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 22


Тест

Тест В долгах как в шелках?
В долгах как в шелках?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





ТОП модных женских ароматов весны 2011


She WOOD Golden Light Wood от Disquared2

Еще один вариант сексуального аромата WOOD от Dsquared2. Основная парфюмерная композиция из ветивера, кедра и пряного мускуса сохранилась, но в весенний аромат были добавлены нотки апельсинового цвета нероли, лимона и флёрдоранж придавшие ему свежесть и нежность тропиков.

Daisy Eau So Fresh Marc Jacobs
Марк Джейкобс сохранил тенденции зимы, создав фруктово-ягодный микс из популярной в этом году малины, грейпфрута и груши, добавив личи и сливу, с несколькими цветочными нотками жасмина, фиалки и шиповника в новом весеннем аромате.

DKNY Women Energizing Donna Karan
Донна Каран, как всегда оригинальна! Ее энергичный аромат создан для активной жительницы мегаполиса. В его основе лежат цитрусовые ароматы и запах томатных листьев. Композиция смягчена нотками нарцисса, кувшинки и орхидеей.

Jeux de Peau Serge Lutens
Павфюм от Сержа Лютенеса в отличии от его предшественницы поражает женственностью и нежностью. Основой Jeux de Peau стал сливочный аромат и кокос, приправленные пряными нотами сандала и лакрицы.

L’Eau De Kenzo Amour Kenzo
Kenzo Amour – еще одна вариация уже известного парфюма. Но в новой композиции Кензо больше нежности, выраженной через нотки ванили, и сладких иланг-иланга и японского древесного пиона, оттененной пряными мускусом и бергамотом.

Ricci Ricci Dancing Ribbon Nina Ricci
Нина Ричи продолжает фруктовую тему. Коллекция ее яблочных, вишневых и абрикосовых ароматов дополнил новый весенний парфюм Dancing Ribbon Nina Ricci с нотками свежего ревеня и сладкой малины, чувственной чайной розы, пряными пачули и сандала.

Very Irresistible L’Intense Givenchy
Интенсивный, более опасный, более острый чем сам рок-н-ролл, вариация классического аромата Givenchy Very Irresistible! В целом идея аромата соответствует показу Givenchy 2010/11. Рикардо Тиши (Ricardo Tisci) предпочел на весну дерзкий и сексуальный аромат для обольстительниц. Шипрово-цветочный парфюм более насыщен розовыми нотами, оттененными сливой и пачули.

Chloe Rose Edition
Аромат от Хлое такой же свежий и чистый, как и сама весна. Для композиции были использованы нотки самых первых весенних цветов – ландышей и магнолии, которые оттеняют сладкую болгарскую розу. Для пряности, как элемент сексуальности, духи содержат ноты амбры и кедра.

Clinique happy in bloom
Clinique happy in bloom – лимитированный аромат, выпущенный специально к весне. Парфюмерная композиция содержит, так же как и парфюм 2008 года, ноты желтой сливы, свежескошеной травы, фрезии, белой лилии, мимозы и фруктового микса.

Dolce & Gabbana The One
Ориентально-цветочная композиция, которую не раз использовал знаменитый дует. Промат состоит из бергамота и мандарина, оттененная нотам ванили и мускуса, фруктовые ноты личи и персика вносят нежность в аромат. Аромат уневерсален

Giorgio Armani и его весеннее трио La Collection des Mille et une Nuits (Ambre Orient, Rose d`Arabie, Oud Royal)
Пряные ароматы, составляющие основу востока, страстные, как сам восток, воплотились в трио парфюмов от Armani. Ambre Orient – сладкая классика для вечера из амбры, лабданума и ванили, дополняют аромат пряности: розовый перец, тимьян, корица, пачули и сандал. Rose d`Arabie дневной аромат на основе сладкой дамасской розы, дополненной чуть уловимыми нотками, ягод, амбры, ванили, и древесными ароматами пачули и сандала. Густой смелый аромат Oud Royal, в основе которого агаровое дерево, смягченное розой и шафраном, оттеняет основной аромат восточные ноты благовоний: амбры, сандала, ладана и дегтя. Все три аромата считаются унисекс и подходят как женщинам так и мужчинам.

Guerlain Flora Nymphea
Flora Nymphea сталя 5-й туалетной водой, пополнившая коллекцию Герлен Aqua Allegoria. Посмотрим, превзойдет ли он знаменитый Idylle. В основе парфюма в лежат все те же нотки цитрусовых, в основном лайма, и свежесть весенних цветов, апельсинового цвета нероли, серинги, медовые нотки и нотки древесного мускуса.


Tommy Hilfiger предлагает на весну освежающий, цветочный парфюм. Этот женский аромат обладает смесью освежающих нот озона и энергичным цветочным запахом магнолии, жимолости, лилии и фруктовыми – яблоня, смородина – с низкими нотками сандала, кедра и вереска. Рекомендуется для дневного использования.

Viktor & Rolf FLOWERBOMB
Сладостный свежий аромат, похожий на цветочный взрыв после долгой зимы. FLOWERBOMB Аиетор и Ролф состоит из основных цветочных нот розы, жасмина, апельсинового цвета нероли, орхидеи, туберозы и фрезии с оттенками цитрусовых, мускуса, бергамота, пачули и свежего зеленого чая.

Bruno Banani Made for Women
Для этого модного дома это второй по счету аромат. Хочеться пожелать парфюмерам Вруно Банани еще творческих вдохновений. аромат рассчитан для сексуальных, раскованных девушек. Это фруктово-цветочный аромат, лееуий и соблазнительный. В Bruno Banani Made for Women отображены общие модные тенденции в мире парфюмерии: парфюм состоит из зарекомендовавшего себя, как один из самых популярных ароматов, малины, нот персика и черники, зеленого чая, ирисов, фиалки, оттененного восточным ароматом амбры.
Escada Taj Sunset
Taj Sunset (Тадж Закат) легкий яркий аромат, выпущенный в ограниченном количестве. В основе парфюма лежат ароматы тропических фруктов: манго, кокос, которые дополняет апельсин, помароза, малина и мускус.

Источник : meha.kiev.ua



Laapsa_laapsa   1 мая 2011   2852 1 0  


Рейтинг: +5








Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.