Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Чукча

Зарегистрированных: 1
Гостей: 24


Тест

Тест Жадина ли ты?
Жадина ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Сумочка с брошкой

Сумочка с брошкой Вязание крючком дает возможность создавать удивительные материалы с необычной фактурой, которые как нельзя лучше подходят именно для дамских сумочек. Вязаное полотно очень ноское и привлекательное. Вы легко справитесь с изготовлением такой сумочки благодаря ее простой форме и несложному узору.
Вязание крючком дает возможность создавать удивительные материалы с необычной фактурой, которые как нельзя лучше подходят именно для дамских сумочек. Вязаное полотно очень ноское и привлекательное. Вы легко справитесь с изготовлением такой сумочки благодаря ее простой форме и несложному узору.
 
Вам потребуется:
 
* нитки акрил или любые другие (примерно 200 г),
* немного подкладочной ткани или любой другой, подходящей по цвету к ниткам,
* липучка для застежки,
* декоративная тесьма, бисер, бусины,
* крючок №3.
 

 
Описание
 

 
Начинается вязание сумочки с донышка. Для этого нужно набрать цепочку из 6 ВП. Начиная со второй петли от крючка вязать столбиками без накида в прямом и обратном направлениях 41 ряд. Нить не обрывать.
 
Затем следует обвязать донышко по кругу - 1 ряд по схеме ажурного узора - и продолжать полотно на высоту 19-20 см.
 

 
Верхний край обвязывается столбиками без накида на 7-8 рядов.
 

 
Затем нужно отметить контрастными нитками места расположения ручек. Прикрепить нить к верхнему краю сумки и начать вязать ручки столбиками без накида. Ширина каждой – 5 столбиков б/н, длина – 84 ряда. Второй край ручки прикрепить на размеченную метку. Закрепить свободные концы нити, концы заделать внутрь полотна.
 

 
Для подклада выкроить прямоугольник 50 на 29 см по размеру сумочки. К одной стенке подкладки пришить внутренний карман. Карманов может быть несколько, причем любого размера.
 

 
Сострочить детали подкладки, сложив их лицевыми сторонами. Вложить подкладку внутрь сумочки и подогнуть верхний край так, чтобы между ним и первым рядом петель на сумочке оставался небольшой промежуток.
 
К верхней части подклада пришить декоративную тесьму и липучку для застежки поверх тесьмы. Пришить подкладку к сумочке на швейной машинке или вручную.
 
Брошка

Свяжите кружочек диаметром 4-5 см. Обвяжите его «веерочками» столбиками с накидом. Сверху пришейте бисер, пайетки, стеклярус. Прикрепите брошку к сумочке с помошью пуговицы.



natali-21   6 августа 2011   646 10 3  


Рейтинг: +19




Тэги: сумка, вязание, крючок, лето, описание

Рубрика: Аксессуары.Сумки.Зонтики





Комментарии:

комарова # 6 августа 2011 года   +1  
СУПЕР!!!
ната_sweet # 8 августа 2011 года   +2  
очень красиво!
Solnce # 24 августа 2011 года   +1  
Обожаю вязанные сумки


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.