Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 11


Тест

Тест Умеете ли Вы дружить с собой?
Умеете ли Вы дружить с собой?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Летняя сумка

Летняя сумка Для работы потребуется:

300 г зеленой пряжи «Магия-Колибри» (код 2326, 100 г/ 400 м) и остатки сиреневой, розовой, желтой, белой и темно-зеленой пряжи для вышивки;
крючок №2;
0,5 м подкладочной ткани при ширине 120 см;
застежка «молния» длиной 45 см; плотный материал (дублерин, войлок и т.п.) размером 25 х 10 см.

Переплетение: полустолбики с накидом.

Плотность вязания: 28 ст. х 20 р. = 10 х 10 см.

ОПИСАНИЕ РАБОТЫ:

Свяжите донышко. Для этого свяжите цепочку из 45 в. п. + 2 в. п. для подъема и обвяжите ее по кругу полустолбиками. Из крайних точек цепочки вывяжите по 3 полустолбика. Далее вяжите по кругу 8 рядов, вывязывая по 2 ст. в местах закруглений, как указано на схеме, и закончите работу. Для стенок сумки свяжите цепочку из 180 в.п., соедините ее в кольцо и вяжите по кругу полустолбики, провязывая для подъема 2 в.п. Отметьте 4 точки, соответствующие точкам прибавлений столбиков на донышке, и провязывайте в этих местах в каждом 2-м ряду 7 раз по 2 ст. из 1 ст. предыдущего ряда. Затем вяжите, равномерно прибавив в каждом 4-м ряду по 3 ст. Провязав от начала работы 50 рядов, провяжите еще 6 рядов без прибавлений и закончите работу.

Свяжите цветы, ориентируясь на снимок и нашейте их на стенку сумки.

Выполните выкройку сумки. Из подкладочной ткани выкройте подкладку и карман размером 12x7 см. Сшейте подкладку, пришейте карман.

Из плотного материала вырежьте донышко, соедините его с вывязанным донышком. Крючком соедините донышко со стенками сумки ст. без накида, при этом заранее заложите на стенках 4 складки в местах закругления донышка.

Сплетите косичкой из 27 нитей 2 ручки длиной около 50 см каждая и пришейте их к сумке, ориентируясь на снимок. Пришейте застежку «молнию» к верхней части сумки. Вложите в сумку подкладку и пришейте потайными стежками. Верхнюю часть сумки вместе с вшитой застежкой «молнией» загните внутрь и по линии перегиба провяжите 1 ряд ст. без накида.



natali-21   30 апреля 2011   717 3 0  


Рейтинг: +6




Тэги: лето, сумка, вязание, описание

Рубрика: Аксессуары.Сумки.Зонтики





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.