Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 31


Тест

Тест Тест «Просто модница или уже шмоточница?»
Тест «Просто модница или уже шмоточница?»
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гороскоп Водолея на Май 2011.

Гороскоп Водолея на Май 2011. Май навевает свежесть в жизнь Водолеев и предполагает, что именно в это время представители этого знака зодиака сделают выбор в пользу какого-то важного жизненного события. Звезды благоволят к этому, однако дают совет – «меньше разговоров и больше поступков!».

Бизнес и деньги. Большую часть этого месяца – как говорит гороскоп на май 2011 – Водолей посвятит решение уже образовавшихся проблем в области сотрудничества с партнерами из других стран. не исключено, что для урегулирования отношений Водолеям придется отправиться в командировку, которая способна принести удачу
. Те спорные моменты, которые ранее сопутствовали работе Водолеев, в этом месяце иссякнут - работа будет спориться. Впрочем, это характерно лишь для первой половины мая, а вот вторая очень может располагать к появлению все новых
дискуссий и споров.

Гороскоп Водолей на май 2011 также советует воспользоваться новыми знакомствами, которые впоследствии обернутся для вашего бизнеса вполне удачным тандемом или сотрудничеством. Более того, новые знакомые позволят решить старые проблемы, а значит – раскидываться такими полезными связями не стоит.

Вторую половину мая стоит посвятить решению проблем с недвижимостью, тем более, что такие проблемы назревали в вашей работе довольно давно.

Финансовая ситуация отличается стабильностью – возможно получение крупных денежных сумм из неофициальных источников. Если же – как говорит гороскоп на май 2011 – Водолей давно хотел взять кредит или ипотеку в банке, то лучшее время настало – положительное решение вашего вопроса гарантировано (если, конечно, вы не являетесь нарушителем закона или злостным неплательщиком). Спонсорская помощь Водолею в мае также придется весьма кстати. Словом, вам не придется испытывать нужду и перебиваться с копейки на копейку – в мае материальное благополучие будет отличать представителей знака Водолеев.

Здоровье. В принципе, здоровью Водолеев в мае ничего не угрожает. Однако им стоит с особым внимание относится к здоровью их близких и родных – здесь возникновение проблем наиболее вероятно.

Любовь, семья. Как и в прошлых месяцах, здесь обретение счастья в личной жизни будет связано с переездом – в другую квартиру, дом или даже города.

Те ссоры, которые произошли между Водолеями и их дальними родственниками, в мае исчерпают себя.

Переезд в другие города становится все более реальным. Однако – как прогнозирует гороскоп на май 2011 – Водолей должен понять, что для того, чтобы обрести счастье в другом городе или стране, придется расстаться со старыми привязанностями, друзьями, работой. Насколько способны вы сделать это и не пожалеете ли о своем выборе впоследствии? От ответов на эти вопросы, возможно, будет зависеть и будущая жизнь Водолеев.

astromeridian.ru

PS: Весна все увереннее вступает в свои права. Будем надеяться, что с ней в нашу жизнь, дорогие Водолейчики, вернется счастье и благополучие! По крайней мере, мне очень хочется на это надеяться!!!!!!!!!!!!!!!!




Толик   24 апреля 2011   2060 0 7  


Рейтинг: +5




Тэги: гороскоп, Водолей, Май





Комментарии:

svetych5 # 30 апреля 2011 года   +2  
Водолей - революционер и этим все сказано!
svetych5 # 30 апреля 2011 года   +2  
У меня все водолеи . Мы счастливы ! И вам того же!!!
Толик # 30 апреля 2011 года   +1  
Спасибо, взаимно!
АМЕЛЬКА-КАРАМЕЛЬКА # 30 апреля 2011 года   +2  
Я рада, что прогноз более, чем оптимистичен
Толик # 30 апреля 2011 года   +1  
Надеюсь, так оно и будет!!!
svetych5 # 30 апреля 2011 года   +1  
Гороскопы читаю(в последнее время редко или очень редко) .Знаю все будет хорошо! Водолей - это воздух , воздух перемен .


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.