Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 32


Тест

Тест Страдаете ли Вы нерешительностью?
Страдаете ли Вы нерешительностью?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Я-драгоценность

Я-драгоценность Возьмите в руки ваше любимое, кольцо с драго­ценным камнем (лучше всего с алмазом или амети­стом, также будут иметь ценность сапфир, изумруд и рубин).

Вместо кольца вы можете использовать вашу лучшую брошь, кулон или серьги. Закройте глаза. Замедлите свое дыхание. Остановите время вокруг и внутри себя. Ощутите полную неподвиж­ность пространства, бесконечность продолжительно­сти момента, в котором вы оказались, и снова вер­ните времени его преимущество – быть каждый миг разным или не быть вообще. Представляйте, что вы идете по лесу на загадочном острове. Вокруг вас пре­краснейшая природа, поют птицы, журчит вода в хрустальных ручьях, грохочут лесные водопады, дикие пятнистые олени выходят из чащи и привет­ствуют вас. Постепенно дорога, по которой вы иде­те, становится круче, и вскоре вы подходите к горе и видите вход в таинственную пещеру. Зажгите фа­кел и войдите в нее. Сначала стены пещеры будут черными и узкими, но чем дальше вы продвигае­тесь по волшебным коридорам, тем светлей и сво­бодней становятся их своды. Неожиданно вы входите в огромный подземный зал, все его стены покрыты кристаллами горного хрусталя. Вы идете мимо кри­сталлов и впитываете их свет и энергию. Пройдя этот зал, вы входите в следующий, его стены усыпа­ны аметистами, от которых исходит фиолетовое све­чение. Свет факела ложится на острые грани драго­ценных камней и, отразившись от них многократно, создает вокруг вас необычайной красоты ауру. Да­лее следуют сацфировые и изумрудные залы, напол­няющие вашу ауру синим и зеленым сиянием. Вы проходите по галереям, украшенным рубинами и алмазами, александритами и опалами.

Порядок сме­ны драгоценных камней не важен, но последним вы должны впитать свечение того драгоценного камня, который есть в вашем украшении. Находясь в по­следнем зале пещеры, наденьте украшение и откройте глаза. Вы должны почувствовать, что созданная си­лой вашего воображения внутренняя реальность не исчезла бесследно, она впиталась кристаллической структурой драгоценного камня и через это способ­на теперь проявиться в реальной действительности. Теперь, когда в обыденной повседневной жизни на вашем пальце или на вашей груди окажется за­колдованная драгоценность, ваша аура вновь засия­ет волшебным светом заимствованным у самых кра­сивых и дорогих минералов.

Удачи!



Tarologjusti   21 апреля 2011   1110 3 0  


Рейтинг: +2




Тэги: магия камней, привлекательность





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.