Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 29


Тест

Тест Сможешь ли ты заработать деньги?
Сможешь ли ты заработать деньги?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Любовный авитаминоз

Любовный авитаминоз Весна. Как много надежды на лучшее в этом слове. Весна-это обновление всего живого на земле. Как долго мы ее ждали. Обычно, весной девушки и женщины преображаются. Новая жизнь….Новая прическа, новый имидж.

Я выключаю ПЫЛЕСОС, подхожу к ГАРДЕРОБУ и со странным равнодушием замечаю, что этой весной мне совершенно НЕЧЕГО НАДЕТЬ. Последний раз я купила себе новое платье на Новый Год, когда МЫ еще были вместе…….

Вместе….Воспоминания.

Я всегда любила дождь, с самого детства. И осень. Мы познакомились в августе, пообедали в ресторане, а когда вышли, шел сильный, теплый дождь. ОН подхватил меня на руки и понес к своей машине, сам как- то по -детски неуклюже шлепая по ЛУЖАМ. Тогда я поняла, что пропала. Утонула в ЕГО красивых, бездонных карих глазах.

С этого дня начался наш яркий, головокружительный, красивый роман. ОН заставил меня поверить, что на свете есть любовь, есть верность, спокойствие и доверие. Первый раз в моей жизни я любила. Я верила, что меня любили. Искренне. Трудно подобрать слова, что бы описать наши неповторимые бессонные ночи, полные любви, наши солнечные дни, полные радости и смеха. Я была так счастлива, что хотелось смеяться и плакать одновременно, просто от того, что ОН рядом…….Было такое ощущение, что если б внезапно выросли крылья, то мы бы УЛЕТЕЛИ куда- нибудь на сказочный остров, и никогда, никогда бы не расставались.

Наступила осень. Мы отмечали мой день рождения в уютном ресторанчике на берегу реки, слушали волшебные звуки САКСОФОНА, биение наших сердец и ТАНЦЕВАЛИ……Я тогда спросила шуткой: «На что ты готов ради меня?», ОН подумал и ответил серьезно «Я сделаю тебя счастливой»…

Все вокруг твердили мне, что это безумие, что у нас нет будущего, а значит и не будет счастья. А я знала, знала, что счастье – это не АЗБУКА, написанная для всех одинаково, где все понятно, что за буквой «А» идет буква «Б», а за «Б» будет «В». Счастье – это только твое, индивидуальное, непонятное для других. И пусть у нас нет будущего, пусть счастье будет длиться всего месяц, неделю, день, но это будет только наше время. Наше маленькое уютное счастье.

Мы проводили вместе все свободное время. Мы постоянно разговаривали. По телефону, при встречи, до утра. …….И откуда только темы находили?..Мы засыпали на рассвете, уставшие и счастливые...Помню, мы любили гулять в лесу. Сначала мы гуляли по дорожке из золотых листьев и под звуки уходящего лета, потом под унылое карканье ВОРОН ….Рядом. Рука в руке.

Весна. Теперь я одна. ЕГО нет. Мне плохо. Пустота…

Это как весенний АВИТАМИНОЗ. Вроде, светит яркое теплое солнце, распускается свежая ЗЕЛЕНЬ все цветет, птички щебечут, а организму чего то не хватает…..Так и мне ЕГО не хватает. ЕГО теплых рук, ЕГО сладких губ, ЕГО нежного и властного голоса, любящего взгляда, улыбки…………

В моем доме все напоминает о НЕМ. Этот глупый ПЛАКАТ с изображением какого -то музыканта с САКСОФОНОМ, ЕГО любимые ТАПОЧКИ возле кровати, которые я просто не могу выбросить. Запахи, звуки, фильмы……даже –глупо, конечно, но…. даже ВОРОНЫ.

Смотрю в окно и понимаю, что надо пытаться начать все сначала, надо взять себя в руки, несмотря на то, что от одной только мысли о том, что мы не смогли сохранить нашу любовь, несмотря на то, что наше счастье просто как -будто УЛЕТЕЛО в темную, бездонную ТРУБУ, становится невыносимо больно и тоскливо. Такое чувство, что в душе скребут КОШКИ, царапают там когтями, мяукают жалобно.

Я должна научиться жить без НЕГО! Научиться заново смеяться и радоваться солнцу и дождю, ЛЕТАТЬ от счастья и ТАНЦЕВАТЬ под звуки САКСОФОНА. ……Без НЕГО.

Весна воскрешает уставшую, истерзанную холодами природу. Я позволю воскресить и раненную мою душу. Я научусь жить. Этой весной……



Woman-cat   21 апреля 2011   949 0 3  


Рейтинг: +9




Тэги: весна, тоска, счастье, любовь

Рубрика: Весенний набор слов





Комментарии:

Руслёна # 21 апреля 2011 года   +1  
Замечательно! Хоть и грустно, оптимистично!
Woman-cat пишет:
Я научусь жить. Этой весной……

smeiana # 21 апреля 2011 года   +1  
Мы помним кольцо разомкнувшихся рук,
все клятвы, размолвки, сомнения…
Что встречи?
Прелюдии новых разлук,
не более и не менее.

Ты шуткам жестокой судьбы не перечь,
пусть сердце сжимается болью…
Что горечь разлук?
Лишь прелюдии встреч,
не менее и не более.
(2011)
В Патрушев.
Woman-cat # 23 апреля 2011 года   +2  
Красиво))И это чистая правда


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.