Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 27


Тест

Тест Любопытны ли Вы?
Любопытны ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Как подготовить необычную (тематическую) свадьбу?

Как подготовить необычную (тематическую) свадьбу? В прошлой публикации мы затронули тему тематических свадеб, их неординарности, и, что тут скрывать, популярности. Все чаще пары, планирующие пожениться, выбирают столь необычный сценарий для проведения свадьбы. Однако, необходимо отметить, что подготовка тематической свадьбы должна быть чуть более скрупулезной, ведь слишком многое нужно подготовить для действительно идеального праздника. И, возможно, чуть более сложной – очень многие атрибуты, начиная от нарядов жениха и невесты заканчивая свадебным тортом, вы вынуждены будете заказывать, вряд ли свадебные салоны будут в силах удовлетворить ваши фантазийные пожелания.




Если вы решили, что тематической свадьбе – быть, стоит еще раз сесть вместе с женихом и тщательно все продумать. Ваша свадьба – как ни крути, знаменательное событие и вы готовы всю последующую жизнь разглядывать такие свадебные фото и видео? Готовы? Точно? Тогда попытайтесь это тактично и очень популярно объяснить это своим родственникам, ведь, скорее всего, многие будут если не «против», то уж не «за» точно.



После того, как план свадьбы «утвержден и согласован», тщательно продумайте все нюансы торжества. Ведь тематическая свадьба становится такой не только благодаря костюмам, но во многом из-за небольших, но емких акцентов. Так, например, даже подвязка для невесты или корзинка для лепестков могут подчеркнуть глубины и смысл происходящего.



То есть все свадебные аксессуары должные если не полностью отвечать выбранной тематике, то хотя бы соответствовать определенной цветовой гамме. Свадебные пригласительные тоже могут быть оригинальными, в стиле вашего торжества.



Во время подготовки тематической свадьбы нельзя забывать не только об оформлении, но и о самом сценарии. В него можно внести определенные тематические моменты. Разнообразьте праздник определенными цитатами, если свадьба по мотивам фильма или книги, определенными моментами или инсценировкой, а возможно и заранее подготовленными небольшими сюрпризами для гостей, которые также будут определенной тематики.



Подготовка тематической свадьбы дело нелегкое, но безумно увлекательное. И если чуть-чуть постараться, то торжество обязательно получится идеальным.



Wedstyle   18 апреля 2011   3403 0 0  


Рейтинг: +2




Тэги: свадьба, свадебные аксессуары, Gilliann, wedstyle, su, креативные свадьбы, тематическая свадьба, необычные аксессуары





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.