Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 17


Тест

Тест Чем заняться, если ничто не радует?
Чем заняться, если ничто не радует?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Астериация, как следствие контакта с неизвестным разумом

Астериация, как следствие контакта с неизвестным разумом Будучи взаимосвязанным с окружающим миром, человечество, используя и изучая его, тем не менее не может найти ответы на многие вопросы, связанные с проявлениями этого мира. Кто мы и откуда? Одиноки ли мы во Вселенной? Каковы пределы возможностей человека? Существуют ли параллельные миры?

И это несмотря на то, что мир, в котором живет человек, периодически дает ему возможность убедиться, что не все однозначно укладывается в каноны традиционной науки.
Рассматривая процесс развития современного общества, можно сказать, что в век научно-технического прогресса, человек, расширяя границы своих знаний, тем не менее, все еще не освобожден от некоего догматизма.

Устоявшиеся взгляды, порою блокируют сознание, не допуская инакомыслия, если даже оно в определенной степени целесообразно и объективно. И в связи с этим, за пределами внимания и должного отношения ученых и специалистов различных областей наук, остаются процессы, происходящие в обществе, требующие объективной оценки.

В этом аспекте хотелось бы затронуть некоторые проблемы уфологии. Сегодня уфология, пока еще не является самостоятельной наукой, возможно, это дело будущего. Впрочем, как и всякое нововведение, претендующее на научное признание, уфология претерпевает неприятие и антагонизм по отношению к себе со стороны устоявшихся взглядов научного сообщества.

Однако появление и развитие уфологии, как современной науки, продиктовано необходимостью изучения весьма серьезных процессов, происходящих в нашем обществе и в окружающей нас среде.
Оставаясь необъяснимыми на сегодняшний день, многие процессы, проявляющиеся в нашей жизни и требующие изучения, создают ситуацию, которая иногда просто дезориентирует поведение людей. А порою неадекватная ситуация, связанная с необъяснимыми явлениями, доводит людей до психологического дискомфорта и навязчивых людей. И как следствие, в связи с необходимостью разрешения данных проблем, создаются новые псевдонаучные организации.

С этой точки зрения уфология предполагает научный подход к «запредельным», «непознанным» явлениям. Конечно же, основным предметом изучения уфологов является НЛО, т.е. неопознанные летающие объекты. Вместе с тем, предметом наблюдения и исследования уфологов, очевидно, может быть всякого рода «непознанные» явления.

Уфология, на наш взгляд, не может существовать в отрыве от других наук. Изучение «неопознанных», «необъяснимых» удивительных процессов предполагает некий синтез знаний практически всех областей науки.
В качестве примера из сферы «непознанного» приведем такое явление, как контакт с иным разумом.
Сегодня всякое предположение существования иных цивилизаций, пытающихся войти с нами в какой-либо контакт, вызывает более чем скептическое отношение к этому.

Человечество весьма самонадеянно предполагает, что если оно не имеет возможности обнаружить существование цивилизаций на иных планетах и выйти с ними на связь, то это не возможно и со стороны иных цивилизаций. А главное, не предполагается в данном случае и возможность наличия иного разума более высокого уровня. И естественно, всякое предположение о существовании и проявлении инопланетного разума отвергается и воспринимается как фантастические домыслы.

В то же время, сам автор может служить примером контакта с внеземным разумом. Находясь с 1993 года в процессе такого контакта, я записала большую и интересную информацию в различных сферах науки, таких как физика, астрофизика, биология, микробиология, психология, космогенезис и др.
Целью контакта, как выявилось в данном процессе, является не только не столько приобщение контактера к информации, а разрушение существующих стереотипов. Процесс этот получил и свое название - астериация.

Так, к примеру, выглядит фрагмент информации, полученной 28 июля 1996 года:
Информация, посылаемая извне неким информационным источником в целях набора информации (в целом) о психологических факторах влияния человеческих видов на ситуацию, сложившуюся на планетной единице, способной к генерации животворящих субстанций.

Информационные посылы также важны для обитателей данной планеты в целях ее использования в период перехода в новое время. В данных информационных посылах используется имеющаяся для планеты Земля и ее обитателей информация (в целях изменения психической направленности в необходимое русло), сосредоточение обитателей планеты на основных принципах Вселенского Разума.

Действия и мысли обитателей планеты Земля несут агрессивный характер. Отсутствие восприятия реально существующих инстанций, направляющих по пути правильного развития, ведет к ошибочному восприятию многих процессов.
Воздействие извне дает возможность выйти с определенного рода биокомпьютерами на связь. Эта связь осуществляется через каналы, заложенные (имеющиеся) в механизме центральной нервной системы человека.

Данные каналы не задействованы в большинстве случаев. Умение воспользоваться данным механизмом, благодаря своей восприимчивости, облегчает работу информаторов, оказывающих влияние на эти объекты.

В очередной информации, полученной автором декабре 1996 года, речь так же шла о значении процесса контакта.
Объект, работая над информацией, несет определенный статус информативного источника как значимого, необходимого, с точки зрения передачи информации, информатора. Информационные посылы, имея возможность внедряться в массы, то есть в сознание большого количества субъектов, несут, в случае восприятия такого рода информации, изменения в психике. Субъекты, получившие информацию через связного, развивая в своем мышлении новое восприятие, практически меняют точку зрения на определенного рода процессы. Основная задача, поставленная как перед объектом, служащим передатчиком, или так называемым связным, это довести до масс необходимость пересмотра многих ошибочных теорий, ведущих их к тупиковой ситуации и не приобщению к цивилизованным Планетным Разумам.

Планетный Разум-тип разумного восприятия и использования космического пространства вообще и цивилизаций в частности.
Планета Земля, имея все необходимые предпосылки приобщения к цивилизациям во Вселенной, находится на стадии готовности к переходу в новое время, то есть в более развитое планетное сообщество.

Следует отметить, что положительным аспектом контакта с неизвестным источником, наряду с получением интересной информацией, расширяющей сознание, а в целом ряде случаев и изменение мировоззрения, стало раскрытие у автора потенциальных творческих способностей.

Таким образом, автор, являясь непосредственным участником процесса, собственным примером представляет убедительные доказательства не только возможности контакта с Иным Разумом, но и тех изменений, которые влекут за собой подобного рода контакты.


Майя Бадалбейли



nawuhodonosor   16 апреля 2011   980 1 0  


Рейтинг: +4




Тэги: Я





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.