Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 40


Тест

Тест Есть ли у Вас сила воли?
Есть ли у Вас сила воли?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Люди в крылатых сандалиях.

Люди в крылатых сандалиях. Тем, кто родился в среду.

В среду рождаются связисты и посредники.

Вестник богов Меркурий наградил их мобильностью, умением вести переговоры, великолепно ловить и передавать любую информацию, владеть искусством беседы, иностранными языками и торговым ремеслом.

Красноречие меркурианцев не знает границ, они всегда к вашим услугам – расскажут, напишут, подадут, унесут, наведут мосты с нужными людьми, выведут чужие секреты, блестяще проведут любую коммерческую сделку и произнесут тост.

В общем, мир без меркурианцев никогда бы не вышел из первобытной пещеры. Они умеют организовать встречу на любом уровне, могут продать что угодно и кому угодно, любят путешествовать и быть в центре внимания.

Однако с ними надо держать ухо востро – слишком проворны, хитры, ловки и коварны! Но они такие, как требует ситуация и окружение – меняющиеся, приспосабливающиеся, чрезвычайно восприимчивые и легкие на подъем.

Судьба людей, рожденных в среду, чаще всего зависит от них самих, от того, как они умеют преподнести себя, войти и выйти из любой ситуации, сколькими знаниями и умениями могут воспользоваться в своей карьере и личной жизни.

Им не надо копать глубоко, достаточно всего коснуться понемногу и слегка, чтобы обеспечить себе успех.



учитель   16 апреля 2011   1223 0 3  


Рейтинг: +3




Тэги: характеристика, личность, рождение, астрология

Рубрика: Астронумерология





Комментарии:

Ляся # 16 апреля 2011 года   +1  
Я тоже родилась в среду,вот только всего этого обо мне не скажешь!К примеру,владение языками...вот уже 5 лет учу английский и понимаю,что уровень ниже среднего..Хотя усвоила высшую математику,сопромат,программирование..а вот с языками никак...
учитель # 16 апреля 2011 года   +1  
Ничего, все еще впереди! Я тоже родилась в среду, а желание выучить языки было еще в молодости. Пыталась изучать польский, греческий, английский само-собой ещё в школе. Учителя говорили, что способна к языкам. А по-настоящему желание выучить язык пришло только сейчас. Вот и постигаю эту науку с удовольствием. Появился сильный мотив к обучению. Так что... ждите, когда придет время!
Annet # 16 апреля 2011 года   0  
У меня дочь настоящий коммуникатор: занимается страхованием, ей очень это занятие подходит, умеет людей убедить!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.