Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 55


Тест

Тест Хорошая ли ты хозяйка?
Хорошая ли ты хозяйка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Наступила очередная весна.

Наступила очередная весна. Наступила очередная весна.

Мой бедный мозг, изнуренный бесконечной, постылой зимой и жестоким авитаминозом, неуклонно требовал свежей зелени, и чего-то еще. Услышав гнусное карканье, я выглянула в окно, и увидела двух ворон, сидящих на парапете моего балкона. Одна из птиц крайне неодобрительно воззрилась на меня, и снова надрывно каркнула, а более трусливая мгновенно улетела. «Это однозначно к весне», – подумала я.

В голове странно туманилось…Всю предыдущую ночь какие-то исключительно горластые кошки за окном упорно не давали спать, уйдя в свой кошачий, веселый, мартовский загул. Но, несмотря на это, моя душа требовала немедленной весенней активности.

«Весна – время обновления, так что пора прекратить свинячить, и наконец-то начать давно назревавшую генеральную уборку», – сказала я себе. Решительно натянув комнатные тапочки, и прихватив пылесос, я начала чистку ковровых покрытий. Для попутного увеселения решила включить и музыку. Как-то так получилось, что зажигательные ритмы соревнующихся между собой саксофона и трубы увлекли меня куда как больше, чем скучная уборка дома. И вот, уже радостно отбросив куда то в сторону постылый пылесос, ноги сами собой пошли в пляс. В очередной раз я убедилась, что танцевать гораздо увлекательнее, чем заниматься домом.

После танцев убирать как-то расхотелось окончательно, и, цопнув глянцевый журнал, я уютно расположилась на диванчике. Читалось с трудом. Почему то подумалось, что если так пойдет и дальше, то в скором времени мне придется заново осваивать азбуку. В этот момент мой взгляд упал на плакат с одной известной супермоделью в умопомрачительном платье. Вот, вот чего мне так неосознанно хотелось: обновить гардероб, ведь мне же просто нечего надеть! Хочу одежды, много, всякой разной, немедленно!!! И пять минут спустя я уже бодро шлепала по лужам, в предвкушении феерического шопинга.



Wasabi78   15 апреля 2011   689 0 4  


Рейтинг: +10








Комментарии:

Руслёна # 15 апреля 2011 года   0  
Замечательный, веселый и весенний рассказ!
Ирина Фаустова # 15 апреля 2011 года   +1  
Wasabi78 пишет:
В очередной раз я убедилась, что танцевать гораздо увлекательнее, чем заниматься домом.

AfroditaNew # 17 апреля 2011 года   +1  
Шопинг -это наше Все!!!
Wasabi78 # 17 апреля 2011 года   +2  
Барышни, всем огромное мерси за отзывы. Этот рассказик был божественным экспромтом, рада, что вас улыбнуло


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.