Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 45


Тест

Тест Физкультпривет – это к Вам?
Физкультпривет – это к Вам?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Аксессуары для создания свадебного настроения

Аксессуары для создания свадебного настроения Недавно мы достаточно детально обсуждали аксессуары для главных героев свадебного торжества – жениха и невесты. Сегодня в продолжение темы оформления свадьбы мы бы хотели вспомнить обо всех деталях, которые традиционно считаются атрибутами этого праздника. Именно на эти милые вещицы стоит обратить свое самое пристальное внимание, когда вы выбираете стиль оформления свадьбы и ее цветовое решение.





Бокалы – искусно украшенные, они предназначены исключительно для молодоженов. Дизайн свадебных бокалов может быть самым различным, да и их форма бывает действительно удивительной. Порой, согласно одной из традиций, бокалы жениха и невесты соединены лентой, впрочем, это необязательно.



Подушечка для колец. Казалось бы, не самый необходимый аксессуар, но давайте вспомним, какие нам обычно предлагают варианты для момента обмена кольцами. Обычно это или симпатичная коробочка, или не сильно оригинальный поднос, а порой и хрустальное блюдечко (пепельница в некоторых вариантах). Не впечатлило? Тогда лучше заранее приобрести оригинальную подушечку, возможно, она даже будет именная. В некоторых случаях, подушечка помещается в небольшую корзинку, например, с лепестками роз. Очень романтично, правда?





Сундучок для денежных подарков. Этот аксессуар значительно облегчит вам жизнь – карманы жениха или свидетеля не бездонны, да и мало ли может случиться. А так, весь «стартовый капитал» находится в одном, надежном месте.



Свечи. Не так давно появилась замечательная традиция зажигать одну свечу, символизирующую вашу новую, отныне семейную жизнь. Такая свеча просто обязана быть необычной, очень личной и индивидуальной. Возможно, на ней будут ваши имена, или фото, или какое-либо изречение очень для вас важное. В любом случае – она должна быть очень вашей.



Шампанское. Наверное, это самый праздничный напиток, в том числе и на свадебном торжестве. Но среди множества свадебных традиций есть и одна, связанная с этим напитком. Две украшенные бутылки шампанского весь вечер стоят на столе у молодоженов. А потом откупориваются лишь через год, на первый семейный праздник.

Конечно, это не все. Еще есть и подарки для гостей, и флористические композиции, и украшения для машин, и арка, если регистрация – выездная, и возможно ваши фото на стенде, и альбом для пожеланий и еще очень много всего. Ведь это ваша история, а рассказать ее можно по-разному.






Wedstyle   12 апреля 2011   1535 0 0  


Рейтинг: +2




Тэги: свадьба, свадебные аксессуары, Gilliann, wedstyle, su, бокалы, свадебные подушечки для колец, свадебный альбом, свадебные свечи, сундучок для денег





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.