Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 53


Тест

Тест Жадина ли ты?
Жадина ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Ароматный гороскоп. Телец

Ароматный гороскоп. Телец Телец
(21 апреля -20 мая)
Телец счастлив, когда в его семье царит спокойствие и гармония. Он не расположен к изменениям и нововведениям, любит природу и немного романтичен. Люди этого знака приятны в общении, мечтательны и благородны.

Тельцы обладают искусством всегда хорошо выглядеть, в любой обстановке умеют красиво держаться и поддерживать общение.

Как представитель земной стихии Телец использует запахи, подчеркивающие его имидж. Можно даже сказать, что аромат является для Тельца атрибутом собственного благосостояния. Подходящим для таких людей парфюмам свойственны сладкие и свежие цветочные ноты. Дуновение лесного аромата с нотами мха помогает им приспособиться к любым изменениям и новшествам, делая их более предприимчивыми и активными.


Женщина-Телец любит нежные, утонченные ароматы с запахом жасмина и лилии, вербены и шалфея: Ange du ciel, Paradis Vert, Poeme (Lancome), L’ eau par KENZO (Kenzo), Hugo (Hugo Boss), J’adore (Christian Dior), Miracle (Lancome), Ruch 2 (Gucci), Oblique FFWD (Givenchy)


Мужчина-Телец скорее предпочтет густые, терпкие и насыщенные древесные ароматы сандала и мускуса: Ultraviolet (Paco Rabanne), Egoist Platinum (Chanel), Lacoste pour Homme (Lacoste), Allure Homme Edition Blanche (Chanel)
.



Laapsa_laapsa   10 апреля 2011   810 2 0  


Рейтинг: +3








Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.