Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 2
Гостей: 30


Тест

Тест Насколько Вы любознательны?
Насколько Вы любознательны?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Магия цитрина

Магия цитрина Цитрин — камень мудрости, мира и гармонии.

Это камень активных,коммуникабельных, мобильных, деловых людей. Он помогает извлечь максимум пользы из информации агентам, маклерам, бизнесменам. Очень помогает в путешествиях и поездках приобретать нужные связи.

Это талисман лекторов, ораторов и всех людей, чья деятельность связана с публичными выступлениями. Не зря ораторы в Древнем Риме специально носили при себе кристаллы цитрина – для укрепления памяти и красноречия. Цитрин укрепляет речь и исправляет речевые дефекты.

Этот камень способствует благополучию и успеху людей, работающих своими руками в сфере какого-то ремесла или мастерства, использованию творческой силы на практике. Поэтому украшения с цитрином советуют носить часовщикам, граверам, гончарам, ювелирам, портным.

Это «полярный» камень. Он помогает как жуликам, так и хорошим людям.
Талисман азартных людей. Его влияние распространяется на все азартные игры, подстегивая к азарту.

Советуют цитрин носить людям ранимым и чувствительным. Минерал насыщает положительной энергетикой, добротой, нормализует гармонию в семье, на работе и в учебе. Минерал обладает защитной силой и защитой от сглаза.

В разное время суток кристалл положительно влияет на человека: днем - согревает добротой и теплом, ночью дает спокойный сон.

В йоговской, целительской практике цитрин считался одним из главных камней пупочной чакры - Манипуры, которая в свою очередь стимулирует солнечное сплетение, работу кишечно-желудочного тракта; полезен при цистите, пиелонефрите, гастрите. С помощью цитрина активизируется работа головного мозга и тем самым поступает жизненная энергия в организм. По этому цитрин очень почитался в Индии.

Минерал своими вибрациями создает вокруг тела защитную ауру, защищающую от внешней негативной энергией.

Цитрин является камнем Меркурия, а соответственно подходит знаку Близнецы. Также приносит удачу Девам и Водолеям в путешествиях.
Противопоказан цитрин Скорпионам и Козерогам.



Tarologjusti   8 апреля 2011   1050 0 0  


Рейтинг: +2




Тэги: цитрин, камень мудрости, амулет, оберег, защита, талисман, деловые люди, лекторы, ораторы, память, красноречие, азартные люди, манипура, индия, меркурий, близнецы, дева, Водолей, скорпион, козерог

Рубрика: Камни. Амулеты, талисманы.





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.