Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 29


Тест

Тест Организованный ли ты человек?
Организованный ли ты человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





В каком стиле оформить свадьбу?

В каком стиле оформить свадьбу? Свадьба – это не только жених и невеста, хотя, несомненно, все происходящее крутится вокруг виновников торжества. Это цветы и шары, рушники и свечи, красивые акценты: подушечка для колец, бокалы, бутылки с шампанским на годовщину, различные декоративные элементы – все это превращает просто торжество в ваш праздник. Поэтому, будущим супругам и их помощникам предстоит проделать гигантскую работу – ведь все оформление свадьбы должно быть от сердца, должно рассказать гостям о вашей паре, о том, насколько вы влюблены и счастливы.

Выбирая стиль свадьбы необходимо четко понимать, что этот праздник – неповторим, а значит, ошибки недопустимы. Если вам не по нраву, например, цвет скатертей в ресторане или предложенное оформление свадебных бокалов, нельзя не обращать на это внимание. Пусть все будет идеальным, ну, или почти идеальным. Поэтому, задуматься об оформлении свадьбы стоит практически в первую очередь.



Стилей оформления свадеб множество. Но в целом, можно выделить несколько схожих типов.

- Традиционное оформление. В голове каждой девушки, как бы она потом не опровергала, существует определенный образ идеального бракосочетания. Возможно, он склеен из книжных образов или из просмотренных фильмов, а может, из материнских рассказов. Белое пышное платье, белоснежный букет, множество гостей, белые цветы – все проверенное временем, традиционное, и вероятно, самое лучшее.




- Традиционное, с элементами творчества. Да, все будет идти, как принято. Но используются яркие акценты: красный галстук, синие туфельки, сиреневый букет, подвязка яркого оттенка, не одновременно, конечно. Такое торжество будет отлично передавать настрой пары, подчеркивать какие-то моменты, важные для вас обоих.






- Креативное оформление. Вы – неординарная пара и ваша свадьба тоже не может быть совершенно обычной. Букет из пуговиц или из апельсинов на столах, смешные боты на женихе, невеста в кроссовках, сундучок для денег в виде сейфа – будьте бесшабашными, живем один раз.



- Тематическое. Возможно, будущие супруги – страстные поклонники одного фильма, игры, книги. А свадьба – воплощение в жизнь мечты, создание одного на двоих мира, который до этого был всего лишь образом. Такое оформление одно из самых необычных, но с другой стороны и самых сложных. Воссоздать какой-то мир, сюжет или картину всегда нелегко, а уж на свадьбе и подавно.



Выбор остается за вами. Но решение о дизайне и стиле свадьбы супруги должны принимать вместе, а если уж решили, то пусть исполнение будет идеальным – все, до самых мелочей.



Wedstyle   6 апреля 2011   3332 0 5  


Рейтинг: +1




Тэги: свадьба, свадебные аксессуары, Gilliann, wedstyle, su, стиль свадьбы, стилевое оформление, свадебное оформление





Комментарии:

zumaur # 7 апреля 2011 года   0  
Здорово, оказывается у нас было тематическое оформление, использовали цвета российского флага- красный, белый, синий, потому как жених полицейский.
Wedstyle # 7 апреля 2011 года   0  
Классно, а Вы и не знали
zumaur # 7 апреля 2011 года   0  
Да, теперь гордо буду говорить:"оформление свадьбы было тематическим" очень солидно.
Wedstyle # 7 апреля 2011 года   0  
. Я уверена, что это не только звучит солидно, но и выглядело великолепно.
zumaur # 8 апреля 2011 года   0  
Ну это да, как наш зять потом другу хвастался "Меня еще никто не переплюнул"


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.