Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 44


Тест

Тест Какая ты эгоистка?
Какая ты эгоистка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Самый лучший в мире-пес!

Самый лучший в мире-пес! -Почему же настроение такое унылое? Может, авитаминоз виноват??? - спросила сама у себя Юля. - Ведь пришла весна, нужно улыбаться, а мы все никак не можем отойти от холодной зимы.

Скоро... совсем скоро будет тепло, будет светить яркое солнце, которое так давно
не радовало нас своими теплыми лучами, дети забросят учебу, забудут про азбуку и будут пускать кораблики по теплым лужам... Я тоже хочу быть маленькой, не знать никаких проблемм, ни о чем не думать, а просто бегать, играть, резвиться! Думаю, нужно прогуляться, чтобы такие глупые мысли не лезли в голову...
А мне нечего одеть! Мой шкаф ломиться от вещей, но гардероб слишком уж скучный... - после своих мыслей Юля все-таки надела новый свитер и вышла на улицу.

На улице было пасмурно, на небе летали мрачные вороны, а рядом с дорогой уже начинала расти новая зеленая травка. Пришла весна! Влюбленные кошки сидели на крышах,как на свидании, Юля смотрела на все это и ей хотелось взлететь! Во всем этом чувствовалась какая-то своеобразная свобода!

Юля шла по улице, смотрела на все это и в душе было все так светло, чувствовалось, что пришла весна, но все это прервала лужа, в которую Юля наступила и немного забрызгала свои новенькие белые джинсы.
- Ну вот! нечего надеть и последнюю вещь замазала грязью... Не люблю весну... -Подумав об этом, она решила вернуться домой.

- Вот я и дома! Бакс, ты почему меня не встречаешь? Я дома! - Юля заглянула в комнату и увидела своего спящего пса. -Спишь опять ленивец... Вставай или не получишь свой любимый корм! Бакс открыл заспанные глаза и медленно стал передвигаться в сторону кухни. Дверь была закрыта, поэтому он сел перед дверью и стал смотреть на плакат с фотографией маленькой собачки.

- Пойдем Бакс, я накормлю тебя и буду приступать к уборке... Нужно ведь проверить, как работает наш новый пылесос! - сказав это, Юля тихо засмеялась.

После всего этого она включила радио. Там долго пели разные песни, а потом заиграл саксофон. Она любила этот инструмент и это заставило ее танцевать. Бакс удивленно смотрел на хозяйку, он не видел ее еще такой счастливой, поэтому решил ее порадовать и принес ей тапочки.

- Неужели, Бакс! Ты научился приносить тапочки!? Бакс, ты порадовал меня! Может это весна так на тебя действует..? Хотя... думаю нет... ты у меня умный пес!Пойдем, Бакс, научим тебя еще чему нибудь! - Юля быстро побежала в другую комнату и ожидала своего медленного, ленивого пса. - Ну где же ты, Бакс? Идем! Труба зовёт!Ты будешь самой лучшей собакой и мы выйграем этот собачий конкурс!
Наверное... в этом и заключается простое человеческое счастье! Бакс... ты дал мне понять это... Ты самый лучший в мире пес!



Mackenzie   3 апреля 2011   950 1 6  


Рейтинг: +9




Рубрика: Весенний набор слов





Комментарии:

Руслёна # 3 апреля 2011 года   +1  
Веселая история!
Mackenzie пишет:
КРШКИ

это, наверное, кОшки?
Mackenzie # 3 апреля 2011 года   +2  
о боже))спасибо)))не заметила что так написала)))
сейчас исправлю)))
Olijaa # 4 апреля 2011 года   +3  
Супер!)
это самое лучшее)))
Победы вам!!!!)))
Mackenzie # 4 апреля 2011 года   +2  
Большое спасибо!!!)))
Надеюсь на лучшее)))
василек1 # 4 апреля 2011 года   +3  
удачи!!!! маякни потом чем дело кончилось ( я имею ввиду конкурс!)))
Mackenzie # 4 апреля 2011 года   +2  
спасибо!!)))обязательно!)))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.