Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Чукча

Зарегистрированных: 1
Гостей: 23


Тест

Тест Жадина ли ты?
Жадина ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Вредные советы невестам, или как испортить праздник

Вредные советы невестам, или как испортить праздник Какая девушка не мечтает о самой-самой свадьбе. Давайте сегодня поговорим о том, как не стоит поступать, чтобы праздник не оказался уж слишком незабываемым. Итак, вредные советы для невест.

Обязательно переложите подготовку к свадьбе на плечи родственников. Пусть они выбирают оформление, цветы, тамаду (обязательно с баяном), фотографа, экономят и выбирают лучшее, а вы будете поражены подготовленным сюрпризом. Не забывайте улыбаться и благодарить всех, кто принимал в этом участие.



Забудьте разносить новые, купленные специально для торжества, туфли. Зачем их портить? Пусть останутся новыми. Или (О, эврика!) пусть свидетельница их разносит, она же обязана помогать вам. Тщательно отнеситесь и к выбору букета. Пусть это будут лучшие цветы с сильнейшим ароматом, ведь это так важно. И не поддавайтесь на провокации мамы и подруг, не берите с собой обезболивающие таблетки от головы или пластырь, разве они могут пригодиться?

Ни в коем случае не берите с собой сумочку. Ну и что, что некуда положить телефон, на который может позвонить фотограф или тамада, косметику, чтобы поправить макияж, салфетки и прочие мелочи. Вы сегодня принцесса, и не должны заботиться о всяких мелочах.
Доверьте выбор костюма жениху, он у вас сам все знает, ну и пусть красный в желтых утят галстук не подходит к вашему платью, зато он доволен. Да, и свидетели пусть тоже думают о своих костюмах сами.



Говорят, что ваша любимая тетушка в детстве прекрасно рисовала лошадок и шила платья куклам. Вот пусть она и займется украшением бокалов, бутылок для шампанского и пошивом подушечки для колец. Зато, какая экономия средств! И список гостей тоже не ваша забота, вам необходимо заниматься другими делами, у вас скоро свадьба!

И напоследок, обязательно проведите девичник, со всеми положенными атрибутами: выпивка, стриптизеры, перемывание косточек дорогим мужчинам - прямо накануне свадьбы. Все равно же спать не сможете.


Конечно, все эти советы – шутка. В конце концов, день сегодня такой – Первое апреля. Следовать этим рекомендациям не стоит. Только если не собираетесь действительно расстроить свадьбу.



Wedstyle   1 апреля 2011   1523 0 0  


Рейтинг: +3




Тэги: свадьба, свадбеные аксессуары, Gilliann, wedstyle, su, испортить праздник





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.