Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 56


Тест

Тест Хорошая ли ты подруга?
Хорошая ли ты подруга?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Вечер романтики

Нечасто мы с милым балуемся такими вещами, а тут вдруг что-то потянуло нас на порнушку… Сами понимаете: весна, под окном пташки чирикают, травка пробивается сквозь талые сугробы - и вся эта зелень почти уже пышет, радуя глаз, веселя дух, поднимая тонус и избавляя от авитаминоза.

Хитро подмигнули друг другу еще на кухне. Он мне: давай что ль сегодня пошалим немного…Я ему: ну, доставай невиданные ещё киношки.

Пока принимала душ, милый что-то там колдовал на кухне. С удовольствием наплескалась, но «за борт» улетело столько воды, что на моём бордовом кафеле образовались неприятные лужи. Делать нечего, вылезла и голой попой кверху давай шерудить тряпкой по полу. О-хо-хо, оказалось, даже тапочки намокли. Ну и что! У нас романтика сегодня! Буду босой, как Айседора Дункан! И так я пропорхала мимо кухни прямо в спальню. Босая, голышом, даже волосы не удосужилась посушить… Не стала закутываться в свое любимое полотенце – алое, на котором изображены синие вороны и желтые кошки. По пути, правда, споткнулась о пылесос, который так и не успела спрятать после вчерашней уборки, благодаря мокрым пяткам чуть не навернулась возле нового гардероба. Но все-таки удержалась и юркнула туда, куда летела.

А там! Шторы задернуты, вокруг кровати по полу расставлены свечи… Дымит любимая аромалампа… И когда только успел мой внимательный, заботливый, романтичный?

И вот я вытянулась на постели, вся такая чистая, свежая… И заходит мой ненаглядный. С подносом в руках, там какие-то фруктовые салатики, навороченные сласти, приятные напитки. И он, мой милый, полностью обнаженный, и тоже благоухает ароматами из ванной…

Разлеглись, вкусили приготовленных с любовью яств. А шарманка крутит, экран показывает… Вот и титры кончились. И вот эта встреча. Она – стройная блондинка. В мини-юбке и супертопике, обнажившем живот, всю спину и почти всю грудь. Ну, конечно, им, этим красоткам, в офис больше нечего надеть! Он – жгучий брюнет. В обтягивающей футболке – аж незатейливые мужские соски выпирают.

Ну, вот, думаем, сейчас пойдет-поедет азбука секса. Только потянулись экранные герои друг к другу, только я шаловливо повернула ножку к милому, как чую – надо кое-куда сбегать. Вкусный коктейль, сочные фрукты… Ой-ой! Ну, ничего, из туалета вернулась быстро. Заметила, правда, что там трубы надо бы покрасить и потолок освежить…

Но милый мой… В телевизоре - романтический вечер двух гиперсексуальных особей. Уютная комната: открытый балкон, мягкий свет, плакат с Джеки Чаном на стене… Тихо играет саксофон, а молодуху так и тянет потанцевать - нагишом, разумеется, прямо здесь, в спальне… Эй, родной мой... Ну, ладно, спи, мой хороший, набегался за день, намаялся на кухне…



TATYANA NIKIT   30 марта 2011   771 0 1  


Рейтинг: +6




Тэги: авитаминоз, азбука, гардероб, вороны, зелень, кошки, Лететь, лужи, Нечего надеть, плакат, пылесос, саксофон, танцевать, тапочки, Труба, секс, порнушка, милый

Рубрика: Весенний набор слов





Комментарии:

Ирина Фаустова # 16 апреля 2011 года   0  
TATYANA пишет:
Не стала закутываться в свое любимое полотенце – алое, на котором изображены синие вороны и желтые кошки.

вероятно, полотенце невиданной красы
рассказ классный!!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.