Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 30


Тест

Тест В плену цейтнота?
В плену цейтнота?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Аксессуары для жениха

Аксессуары для жениха В прошлой публикации мы подняли тему всего многообразия свадебных аксессуаров для невесты. И если женские аксессуары, как для повседневной жизни, так и для столь торжественных событий можно описывать часами, то такие же детали образа для мужчин отнюдь не балуют нас разнообразием.



Если свадебное платье сложно спутать с просто праздничным, то костюм жениха не имеет каких-либо явно отличительных признаков. Он может быть любого фасона, оттенка, без ограничений (ну, практически, кислотно-салатовый костюм вряд ли будет уместен на свадьбе, хотя все зависит от стиля торжества). В целом, из специфически свадебных элементов костюма мужчины можно выделить лишь бутоньерку.



Небольшой декорированный цветок или мини-букет сразу выделяет жениха. Обычно, оформлен этот аксессуар в соответствии с букетом невесты, и некоторые флористические фирмы предлагают заказывать их вместе. Впрочем, бутоньерка может и несколько отличаться от букета, но отвечать общему стилю свадьбы.





Остальные аксессуары, дополняющие костюм жениха, могут быть элементами любого, праздничного или будничного. Например, галстук, подобранный в гармонии с нарядом невесты, на что обязательно стоит обратить внимание. Все же жених и невеста – пара, и даже в нарядах.



Запонки, которые тоже могут быть необычными. И, а почему бы и нет, шляпа, трость, кушак или пояс. Конечно, последние на самые популярные аксессуары, но на тематической, креативной свадьбе или для сочетания неординарной пары они будут вполне уместны.



Да, наряд жениха по большей части не требует стольких усилий, как наряд невесты. Но будет нечестно забыть о нем. Одежда и аксессуары пары для свадьбы должны подбираться так, чтобы на свадьбе они были будто бы единым целым. Вместе и навсегда.



Wedstyle   29 марта 2011   4116 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: Gilliann, wedstyle, su, свадьба, свадебные аксессуары, аксессуары ручной работы





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.