Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 28


Тест

Тест Умеешь ли ты распоряжаться своим временем?
Умеешь ли ты распоряжаться своим временем?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





В Казахстан войдут 200 тысяч китайских миротворцев

В Казахстан войдут 200 тысяч китайских миротворцев Мы продолжаем серию статей на дипломатическо-политические темы. Предыдущие статьи касались соседа России. Это Китай. Опять КНР! На этот раз проникновение в соседний КАЗАХСТАН.

Согласно секретному договору, Казахстан обязан передать Китаю 1 миллион гектаров плодородных земель в аренду сроком на 99 лет. С таким обращением выступил экс-посол Казахстана в Австрии, бывший зять президента Нурсултана Назарбаева Рахат Алиев на своем персональном блоге - передает корреспондент ИА REGNUM. По данным бывшего мужа Дариги Назарбаевой, соответствующие секретные договоры были подписаны "21 февраля 2011 в Пекине во время визита Назарбаева в КНР".

"Проводя политику китаизации Казахстана, Назарбаев не остановится ни перед чем, потому что Китай гарантировал ему безопасность, пожизненный иммунитет и резиденции на острове Хайнань и в Гонконге, в случае народной революции как в Тунисе, Египте и Ливии" - отмечает политик. И призывает оглянуться: "все нефте- и газопроводы в китайском направлении, проходящие на нашей земле, уже принадлежат Китаю. 10-миллиардный кредит, взятый у китайских банков Назарбаевым, оборачивается кабалой для нас и наших детей. Следующее поколение наших граждан будет выплачивать проценты по кредиту, которым Назарбаев затыкал дыры своей бездарной экономической политики" - продолжает Алиев - "нефтеперерабатывающий завод ШНОС передан китайцам. Все важные нефтяные и газовые месторождения отдаются китайцам. Политика Назарбаева приведет к потере независимости нашей Родины, если не остановить так называемого "кандидата в президенты" Назарбаева сейчас".

"Интересы Китая в этой сделке понятны: вывоз своей рабочей силы в соседнюю страну, постепенное превращение этой страны в своего сателлита. Не будем слепцами: эта стратегия реализуется в последние годы под руководством Назарбаева" - рассуждает Рахат Алиев, отмечая далее по тексту, что "секретный пакт Назарбаева с Китаем имеет еще один, фатальный для нашей страны (Казахстана) пункт. При первых призраках народных волнений в Казахстан войдут 200 тысяч китайских солдат "миротворцев". Уже отработаны воздушные маршруты их доставки в аэропорты Алматы, Шымкента и Караганды. Они будут стрелять в казахов и русских, ведь для них мы будем всего лишь "террористами".

"Венский сиделец" призывает вспомнить "жестокость, с которой китайская армия подавляет народные выступления в Тибете и Синьцзяне. Назарбаев приготовил нам ту же участь. Только теперь чужими руками". В заключительной части своего письма бывший зять президента Назарбаева призывает всех "проснуться". Заканчивается обращение эмоциональными лозунгами.

Напомним, казахстанский политик и дипломат Рахат Алиев ушел в оппозицию к президенту Назарбаеву 26 мая 2007 года, будучи в должности Чрезвычайного и Полномочного посла Казахстана в Австрии. В тот же день по представлению Министра внутренних дел РК Бауыржана Мухамеджанова указом президента РК смещён со всех постов. В конце мая обвинён в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 125 Уголовного Кодекса РК - "похищение людей, совершённое организованной группой, неоднократно, с применением оружия и насилия, опасного для жизни и здоровья в отношении двух и более лиц, из корыстных побуждений". Рахат Алиев - автор книги "Крестный тесть" о нравах президентского окружения и семьи Нурсултана Назарбаева.

По материалам информ агентства REGNUM.



Тилк   27 марта 2011   2855 0 51  


Рейтинг: +7




Тэги: Тилк





Комментарии:

naivnai # 27 марта 2011 года   +2  
Спасибо.
Тилк # 27 марта 2011 года   +1  
Верится?
naivnai # 27 марта 2011 года   +2  
думаю, что сейчас всё возможно. события разворачиваются всё быстрее и быстрее на политической арене.
Тилк # 27 марта 2011 года   +1  
Лично я Назарбаеву ранее верил...
Ingwar Berkut # 27 марта 2011 года   +2  
китайская экспансия продолжается. на дальнем востоке - китайцы. в сибири - полно поселков китайских "лесорубов". тихой сапой китай оккупирует мир.
naivnai # 27 марта 2011 года   +2  
а как вам арабский мир? вот уж поистине взрывоопасная смесь.
Ingwar Berkut # 27 марта 2011 года   +2  
у них есть ислам.
Тилк # 27 марта 2011 года   +2  
У ислама два непримиримых течения...
Но нам от арабов нет резона. Мы ведь предаем своих союзников потихоньку. Сначала сдали ГДР. За ней - Куба, потом Сербия. А ща Ливия. Везде подмочили репутацию надежных друзей. Коррупция разваливает страну! Мы продажны. А значит - уязвимы!
Ingwar Berkut # 27 марта 2011 года   +1  
а за спинами путина и медведева четко видны хабадники. они и у нас уже оккупировали места за спинами официальных властей - еще при кюЧме
Тилк # 27 марта 2011 года   +2  
Китаезы прут везде по-черному! Да, скоренько они захватят мир...
Давай заруливай к нам в МУЖСКОЙ КЛУБ:
http://www.myjulia.ru/community/362642/
МАМА Виконта # 27 марта 2011 года   +2  
Очень интересная статья! Китай идет вперед! Впереди планеты всей!!!
Тилк # 27 марта 2011 года   +1  
Как остановить?
матаня # 27 марта 2011 года   +2  
Ой, вы сильно верите тому, о чем вещают Березовский и проч. о России? а "обиженные" - все, как один, миллиардеры и "ссылка" у них не в Сибири. Это тот же вариант. Зачем эти громкие слова "оппозиционер, политик, дипломат"? Этот дядя беспредельничал, "зарабатывал трудом и потом свои миллиарды" совершенно безнаказанно, но власти ему захотелось, и когда уже в открытую стал мечтать о "ханской печати", тут ему срочно пришлось рвать когти в Австрию. Зачем это перепечатывать?
Тилк # 27 марта 2011 года   +2  
Здесь целая серия статей об экспансии Китая. А это из той же оперы... Никого обидеть не хотел!
Мамбет # 27 марта 2011 года   +2  
Я буду голосовать за действующего президента
Мамбет # 27 марта 2011 года   +3  
Мамбет # 27 марта 2011 года   +4  
Ingwar Berkut # 27 марта 2011 года   +2  
+1000
homyak # 27 марта 2011 года   +3  
Мдя...снять пиджачки-галстучки и какое диво получается....
Тилк # 27 марта 2011 года   +2  
И не говори, кума! У самой муж пьяница!
olga1956 # 1 апреля 2011 года   +3  
Это нас и объединяет!
Мамбет # 27 марта 2011 года   +4  
Тилк # 27 марта 2011 года   +3  
Эдгар, я всегда с симпатией относился к вашему президенту. Не обижайтесь на статью, Она из инета. ТАМ своя точка зрения. Просто в этой группе серия статей о китайской опасности для наших стран...
Мамбет # 27 марта 2011 года   +4  
Эх дружище сам сижу и думаю может китайский начать учить английский явно скоро уже не понадобится
Ingwar Berkut # 27 марта 2011 года   +4  
у нас один товарищ, после того как повышение налогов выгнало его из ларька на рынке, умудрился выучить китайский и сейчас имеет в пределах 20000 баксов в месяц как консультант на переговорах наших барыг с китайскими. это были данные за полгода назад. учитывая повышающийся товарооборот - сейчас он должен зарабатывать больше.
Тилк # 27 марта 2011 года   +2  
Быстро приспособился! Молодец!
Ingwar Berkut # 28 марта 2011 года   +2  
ото ж.
Тилк # 29 марта 2011 года   +1  
На ус сам мотай!
иннга # 27 марта 2011 года   +4  
Тилк пишет:
Политика Назарбаева приведет к потере независимости нашей Родины

И не поверю за двадцать лет не привёл и не приведёт к развалу.

Тилк пишет:
Они будут стрелять в казахов и русских

-Чушь полнейшая .
Буду голосовать за своего президента Назарбаева и многие тоже.
Ingwar Berkut # 27 марта 2011 года   +4  
назарбаев дядька нормальный, но если он призовет китайцев - то тогда казахам скоро будет негде жить.
Тилк # 27 марта 2011 года   +3  
Ingwar пишет:
назарбаев дядька нормальный, но если он призовет китайцев - то тогда казахам скоро будет негде жить.

Когда началась чеченская война, китайцы нам удивлялись и этому конфликту: В чем проблема? Переселите в Чечню миллиона три русских и эта территория навсегда останется за Россией. Вот мы вошли в Тибет. Проблемы? Да мы туда переселили пять миллионов китайцев и все! Территория навечно осталась за Китаем!
Ingwar Berkut # 28 марта 2011 года   +3  
именно так они и делают. сша уже вынуждены считаться с проживающими у них китайцами.
иннга # 28 марта 2011 года   +2  
Ingwar пишет:
то тогда казахам скоро будет негде жить

Вряд ли ребят чтоб он этого допустил .
Вот почему многие будут голосовать за него .
Ingwar Berkut # 28 марта 2011 года   +4  
но если он пустит китайцев - это труба. эти твари жестокие до потери пульса - у нас на донбассе в гражданскую загуливали их китайские красноармейские карательные отряды. зверствовали почище мадьяр. а вот на фронте они драпали довольно быстро. правда сейчас ситуация изменилась - у них есть китай с китайским руководством и семьи в китае, которые будут в ответе за нехорошее поведение военнослужащих.
Тилк # 29 марта 2011 года   +2  
Звери, говоришь? Опасное соседство!
Тилк # 27 марта 2011 года   +3  
иннга пишет:
-Чушь полнейшая

Смотря как посмотреть...
У меня супруга детские годы провела с родителями в Северном Казахстане. И вот наступил период войны с китаезами из-за Даманского. Так вот китайцы делали набеги вглубь Казахстана на 600-800 км и ночами вырезали целые поселки. Но власти замалчивали эти страшные злодияния. Но менты проговорились. И вся семья быстренько сдернула в Центр России... Так что опасность высокая.
иннга # 28 марта 2011 года   +3  
Тилк пишет:
Так что опасность высокая.

-Александр везде хорошо где нас нет .
Мы пока живём мирно не кто не с кем кусок хлеба не делит .Все мы тут перемешались я замужем за казахом кто то на оборот .
Всё таки надеюсь на лучшее ,а в Россию ехать нас там не кто не ждёт .
Тилк # 29 марта 2011 года   +2  
иннга пишет:
а в Россию ехать нас там не кто не ждёт

Обидно!

Я тут с одной бабулькой разговаривал. Она близка к чиновникам РПЦ.
- Катастрофы типа Японии будут повсеместно!
- Прошедшее жаркое лето и пожары - лишь кусочек показа АДа.
- Скоро иссякнет вода и пища. Начнется страшный голод! Люди будут есть друг друга!
- Надо драпать из Москвы, которая может провалиться в любой момент!
- Надо поселиться в домике поблизости к лесу, чтоб речка была поблизости...
- Заранее заготавливать еду. Типа чистого зерна пшеницы и ячменя (что можно посеять потом и сделать муку и хлеб)...

Ужасть!!!
иннга # 29 марта 2011 года   +1  
Александр ты прикалываешься или это серьёзно написал .

Тилк пишет:
Скоро иссякнет вода и пища. Начнется страшный голод! Люди будут есть друг друга!

Тилк # 29 марта 2011 года   +2  
Я просто пересказал разговор с одной верующей. Она общалась со Святыми старцами. И ЭТО предсказание нашего страшного будущего. Когда ЭТО будет? Да никто не знает... Да и будет ли...
Может когда-нибудь люди сбросят пелену сомнения, ненависти, обиды, зависти, жадности, гордыни с глаз своих, да призадумуются о том, КАК они живут. Может в этом мире и что-то изменится к лучшему!
VVarwara # 29 марта 2011 года   +3  
А я читала недавно предсказание, что люди в конце концов все же начнут переселяться на другие планеты. И Земля будет как бы центром! ТАк что - да не иссякнет пища! Хотя, судя по переписи населения..... из России мало кто попадет на другие планеты. Даже с учетом мигрантов из стран бывшего СССР - вымираем!!!!!!!!!!
Тилк # 29 марта 2011 года   +2  
Дааааа... не доживем...
иннга # 30 марта 2011 года   +2  
Тилк пишет:
ненависти, обиды, зависти, жадности, гордыни с глаз своих

-Это наверно не когда не произойдёт .
Мы все разные и хотим как лучше только не получается ни у кого .
Может и есть люди такие хорошие не злые не завистливые ну их от силы 10%.
Не буду о других говорить просто возьму себя .
Обида с детства на .........и т д отпускаешь эту ситуацию ,а она не уходит.
Зависть бывает не отрицаю ну в год наверно один раз может вылезти .
Вот жадность у меня не присутствует это точно .
Гордость это есть проскальзывает.
Призадумываюсь как я живу ,что делаю не так.И что творится рядом склоки на работе мир почти загажен .
Тилк пишет:
Может в этом мире и что-то изменится к лучшему

Нет не изменится Мы Сами всё рушим своими руками.Сетовать какое правительство или начальство плохое хотя сами виноваты в этом .
Флю # 28 марта 2011 года   +4  
Тилк пишет:
Казахстан обязан передать Китаю 1 миллион гектаров плодородных земель в аренду сроком на 99 лет

Тилк пишет:
При первых призраках народных волнений в Казахстан войдут 200 тысяч китайских солдат "миротворцев"

может обкуренный этот самый бывший посол... не могу понять, чтобы в здравом уме и памяти...
Тилк # 29 марта 2011 года   +3  
Дай Бог, что НЕ правда...
VVarwara # 29 марта 2011 года   +2  
Обалдеть. Все может быть. Надо у Фантастки спросить!!!!
Тилк # 29 марта 2011 года   +2  
А она с китаезами обСЧается что ли?
VVarwara # 31 марта 2011 года   +2  
Не, она ж в Казахстане живет!!!!
Тилк # 1 апреля 2011 года   +2  
Я знаю. Просто ее интересы в Китае?
талисманчик # 30 марта 2011 года   +2  
200 км. до границы с Китаем? Не хочу... Да китайцы уже везде. Раньше огурцы только в теплицах выращивали, а теперь заводы покупают. Под Тольятти местный аналог Сколково Жигулёвскую Долину собираются строить - и там без китайцев никуда. Даже и скрывать от них ничего не надо будет, сами будут в разработках учавстовать. Давно мужа уговариваю: китайский учить надо
Тилк # 30 марта 2011 года   +1  
талисманчик пишет:
Давно мужа уговариваю: китайский учить надо

Идея хорошая... Своевременная!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.