Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 60


Тест

Тест Организованный ли ты человек?
Организованный ли ты человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гороскоп для Водолея на Апрель 2011.

Гороскоп для Водолея на Апрель 2011. Месяц ожидается непростым. События могут не оправдать ожиданий, вам будет досаждать нестыковка планов, неразбериха в делах и отношениях. Не исключены неприятные сюрпризы на работе, дома.

Этот месяц не подходит для налаживания личной жизни и деловых связей. Договориться с окружающими сейчас непросто. Могут обидеть чьи-то шутки, высказывания в ваш адрес. Вы можете терять бумаги, путать информацию, не находить общего языка с коллегами. Кто-то из них обойдет вас в работе, подведет, не поддержит ваших планов. Самое главное - не идти на поводу у эмоций и не поддаваться на авантюры. Не рискуйте в финансовых делах. Деньги, которые вы дадите в долг, могут так и не вернуться, а с взятыми кредитами будет трудно расплатиться. Водолеям, родившимся в первой декаде знака, не стоит намечать на апрель активного отдыха, поездки в отпуск: в поездке все может сложиться не так, как вы задумали. Из-за вероятности травматических ситуаций стоит ограничить спорт, работу с техникой, инструментами. Но в конце месяца обрадуют позитивные перемены. Поднимется настроение, улучшатся отношения с окружающими. Можно наладить личную жизнь, а в делах и бизнесе опираться на поддержку коллег-женщин.

+ после 25 апреля: личная жизнь, покупки, развлечения.

- деловая и физическая активность, спорт, поездки, переговоры, учеба, интеллектуальная работа, оформление документов. До 25 апреля: личная жизнь, покупки, развлечения.

astromeridian.ru

PS: Прогноз не лучше, чем был на март-месяц... Что вам сказать, мои любимые Водолейчики?! Держитесь, прорвемся!!!



Толик   25 марта 2011   1949 1 4  


Рейтинг: +2




Тэги: гороскоп, Водолей, апрель





Комментарии:

Annet # 25 марта 2011 года   +1  
А-а-а! Бешеный март заканчивается! Так много было в марте обольщений, обещаний, возможностей! И все они растаяли как дым! Где вы, мечты?! может, апрель принесет что-то реальное??
Толик # 25 марта 2011 года   +2  
Не знаю как у тебя, а у меня с мартом всегда связаны не очень приятные впечатления... Прогноз на апрель не намного лучше, но может быть весна нас все-таки посетит?!!!
Annet # 25 марта 2011 года   +1  
Толик пишет:
у меня с мартом всегда связаны не очень приятные впечатления...

Так и у меня тоже... февраль- так вообще- поддалась обольщению одного " коллекционера"... Ну не учит меня жизнь! в делах - вообще чумовой замес! Посмотрим на результат!
Толик # 26 марта 2011 года   +1  
Удачи!!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.