Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 19


Тест

Тест Стоит ли Вам заводить собаку?
Стоит ли Вам заводить собаку?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Весенняя круговерть.

Весенняя круговерть. Какое же счастья, проснутся от теплого дуновения ветерка в приоткрытую форточку, и ощутить лучики ласкового солнышка. А еще только утро, а погодка сулит быть теплой – весенней.

Вот и Луиза проснулась от трезвона будильника.
– Снова на работу – промелькнула ужасная мысль, которую сменила другая более приятная. – Последний день перед отпуском.
Вставать не хотелось, так здорово валяться в постели, потягиваться и ленится. Мысль о том, что завтра кончатся эти ненавистные трудовые будни, и она будет отдыхать на курорте в жаркой солнечной стране, вдыхать зелень травы, греться на пляже, принимать солнечные ванны, дали толчок на то, чтобы подняться.
Накинув на себя халат, она не могла найти тапочки, они как всегда куда-то завалились. Видно опять улетели под кровать. Нагнувшись кроме пыли и грязи видно ничего не было. Занятие уборкой не входило в привычку, и родители никак не могли привить навыки уборки Луизе. Дочка росла неряхой. Когда Лу стала жить отдельно, то родители подарили на новоселье новейший пылесос последней модели, которым она почти ни разу не воспользовалась.
Так и не выудив тапки, она побрела в кухню варить кофе. Там свою хозяйку уже поджидали кошки Кучма и Хакамада, чтобы выпросить лакомство. Луиза неохотно сыпанула корма в миски, как всегда просыпав мимо. Выругавшись, схватила витамины и выпила аж две таблетки, ее мучил авитаминоз, голова постоянно раскалывалась, а утренняя мигрень донимала по страшному.


Скинув в ванной халат, Луиза как всегда перед зеркалом обозревала фигуру. Тщательно осмотрев себя с головы до ног, она осталась недовольна. Хотя многие находили ее тонкий стан очень привлекательным, в 29 лет весить всего 48 кг. при росте 1м75см и обладать модельной внешностью не каждому так повезло.

Распахнув шкаф, она недовольно оглядела свой скудный гардероб и вынесла вердикт, что ей просто катастрофически нечего надеть.
Пришлось влезать в старое платье, которое, по мнению начальницы, было слишком вульгарным, и коротким на столько, что нагнись вправо или влево было видно кружево чулков, а если наклонится, то и трусы две ниточки.


Луиза уже изрядно опаздывала на работу и, не выбирая пути, бежала сломя голову, перепрыгивая через лужи. В голове билась не приятная догадка, что ей сейчас влетит от начальницы. Раиса Павловна не терпит опозданий. Второпях Лу не заметила, как налетела на холеного мужчину в дорогом драповом пальто.
- Девушка! Ну что вы совсем не смотрите куда летите!
- Ой! Извините – пискнула Луиза, и уж было, собралась продолжить свой бег, замерла, восторженно рассматривая мужчину. Этого красавца нельзя было не заметить, он напоминал музыканта с плаката на стендах городских афиш.

Леонид довольный собой в свою очередь разглядывал Луизу, наслаждаясь тем, что девушка узнала в нем знаменитость.
- А это случайно не вы сегодня выступаете в Доме Культуры с игрой
на саксофоне?
- Случайно я. Может, прейдете послушать, для такой красавицы я выпишу приглашения на лучшее место. Я Леонид, а как зовут вас, на чье имя выписывать приглашение?
- Луиза. Я с большим удовольствием прейду, послушаю вашу игру, а сейчас мне пора бежать на работу. Увидимся на концерте – махнув рукой, она понеслась дальше.


На работе начальница уже сверлила глазами часы. Лу опаздывала на 30 минут и это уже третий раз за неделю. Вбежав в офис, Луиза почувствовала на себе не утешительные взгляды коллег. Взбучки не избежать – пронеслось в голове. Раиса Павловна сразу вызвала на ковер.
- Ну что опять опаздываете!!! Уже который день! С этим надо, что-то решать, я больше не потерплю опозданий. Если не можете приходить во время, то сидите, дома и не работайте! – орала начальница, то и дело, раздувая от злобы свои огромные ноздри.
Луиза стояла вся красная и не могла вставить не слова.
- Что молчишь! Что больше не придумать отмазку, чтобы оправдать себя?! Ты только посмотри на себя, как ты выглядишь, у нас, кстати, строгий дресс-код, костюм, и лучше, если это брючный костюм. Иди, работай!!! Глаза бы мои тебя не видели.

Луиза выдохнула и, закрыв за собой дверь, кинулась искать свою подружку Машку. Ей не терпелось рассказать той, о знакомстве с Леонидом, о концерте, о предстоящем путешествие в жаркую страну, до которой лететь всего часов пять, да и просто посплетничать.

- Ну как разбор полетов? – сразу с волнением спросила Маша.
- Да вроде опять обошлось. Ты давай чайник ставь, мне о многом тебе надо рассказать.
Чай подруги наливали несколько раз, все никак было не наболтаться.
- Я вот думаю, ты на отдыхе будешь одна, такая вся раскрасавица, смотри, еще украдут. Заведи курортный роман, расслабься, как следует. И помимо купальников прихвати с собой камасутру. – щебетала Машка.
- Да ну тебя! – отмахнулась Лу, понимая, что секса уже не было давно.
- А лучше возьми азбуку секса. Луиз, ты представляешь, я тут на днях такую книжку нашла у своего сына, а ему только 13 лет. Не успею оглянуться, как он девушку в дом притащит.
- Да ладно тебе. Не паникуй раньше времени. Лучше помоги мне взбить прическу.


За разговорами время пролетело быстро. Оставался час до концерта. Луиза брела вдоль аллеи, думая о весне, о том, что тепло ворвалось так стремительно. А недавно еще были огромные сугробы, снег, холод. Зима принесла ей много перемен. Расставание с любовником, который уверял ее, что уйдет от жены, и они будут вместе. Результат, он остался с женой. И перед уходом еще и наговорил гадости. Больнее всего резанула его фраза о том, что на таких, как она, никто никогда не женится. Но это было в прошлом.

Войдя в переход метро, было слышно, как играют на трубе. Лу остановилась послушать. Сунув руку в карман и выудив мелочь, она подала трубачу и поспешила на поезд.
У ДК ее уже ждал Леонид. Лу ослепительно улыбнулась, предвкушая хороший вечер. В зале было очень много народу, скорее всего свободных мест просто не было. Грянули аплодисменты, звуки саксофона наполнили зал, они опьяняли, завораживали, хотелось танцевать и наслаждаться и наслаждаться этими звуками. Когда концерт закончился, раздались бурные овации. Кто-то кричал браво! Луиза осталась в восторге, Леонид смотрелся на сцене просто великолепно.



Лу нервно закурив, ожидала Леонида на улице, понимая, что вечер еще только начинается.
- А вот и я. – мягкий баритон коснулся ее ушей.
Хихикнув Луиза села в машину, и они помчались в отель.
Леонид заказал в номер шампанское и фрукты. Выпив за отличный концерт, за знакомство Луиза изрядно охмелела и начала приставать. Ее руки скользили по мускулистому телу Леонида, она жаждала его с такой силой и вожделением, что чуть ли не срывала с него одежду. Они целовались просто взахлеб, страсть завладела ими. Леонид подхватил хрупкую Лу на руки, и отнес на кровать. Целуя каждый сантиметрик ее тела, он постепенно раздевал. Луиза не сдерживала стонов. Обхватив ногами его торс, она отдавалась ему снова и снова.

Луиза проснулась рано. Утро предстало серым и мрачным, шел дождь. За окном каркали вороны. Голова раскалывалась после бурной ночи. Бегая по комнате, Лу собирала разбросанные повсюду вещи. Леонид спал. Чтобы его не разбудить, она одевалась спешно в коридоре, а потом, притворив дверь, выбежала под дождь.

Она уже точно знала, что с этим мужчиной больше дороги не пересекутся. Закурив, Луиза заспешила домой, ей еще надо побросать одежду в чемодан, сегодня у нее в одиннадцать вечера самолет.



Kyklaza   24 марта 2011   879 0 0  


Рейтинг: +5




Рубрика: Весенний набор слов





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.