Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

milatolia

Зарегистрированных: 1
Гостей: 32


Тест

Тест Есть ли у тебя задатки шефини?
Есть ли у тебя задатки шефини?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Выпускной в детском саду!

Выпускной в детском саду! Вы когда-нибудь видели как стартует в космос четырехступенчатая космическая ракета – носитель "Молния-М" или "Протон", например? Фундаментальнейшее зрелище! В советские времена довольно часто запуски показывали по телевизору в качестве свидетельства наших успехов.

Название ракеты здесь значения не имеет, честно говоря, вообще никакого – важен принцип. Ракета выносит на околоземную орбиту несколько центнеров полезного груза, а в процессе полета ракета расстается с тем, что уже выполнило свою функцию - ступенями. Ступень выводит ракету до определенной высоты и напоследок дает дополнительный толчок движению вверх, затем ее сменяет другая ступень. Так у наших детишек на пути во взрослую жизнь этапы детства идут один за другим. Каждый из них очень важен в процессе формирования личности ребенка, а заканчиваясь, он проводит разделительную черту между периодами детства.

С первым кусочком детства мы с благодарностью и легкой грустью прощаемся на выпускном в детском саду. Жизнь малыша в этот момент получает четкое деление на два этапа – «до школы» и «в школе». Выпускной в детском саду – это момент, когда детишки прощаются с самой «детской» частью своего детства, простите за тавтологию, поскольку школа – это уже куда как серьезнее, нежели чем «садиковское» славное времечко! Все самые волшебные, сказочные, трогательные и волшебные краски остаются в садике. Понятно, что детки с первого класса не в забой выходят на добычу угля, но атмосфера школы будет уже совсем другой.

А выпускной в детском саду – отличный шанс для родителей подарить деткам самую волшебную и чудесную сказку, а не организовать проведение детского праздника для "галочки".
подробнее http://www.btrnb.ru/detskiy-sad.html



Volgarin   24 марта 2011   849 0 1  


Рейтинг: +3




Тэги: выпускной в детском саду, выпускной в начальной школе, выпускной





Комментарии:

Полина Караваева # 24 марта 2011 года   0  
Какая элегантная, ловко завуалированная реклама)))))))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.