Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 23


Тест

Тест Умеете ли Вы слушать?
Умеете ли Вы слушать?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Если вы переспали с другом...

Они познакомились давно. Дружат практически с детства, привыкли делиться друг с другом и радостями и горестями, помогать советами. Она ему друг, а он ей – почти подруга. Дружба между мужчиной и женщиной, интересная ситуация. Но для начала романтических отношений всегда чего-то не хватало.

Но однажды произошло то, чего никто из них не ожидал. Они оказались в неловкой близости друг другу и испытали будто удар током. Идя под одним зонтом под дождем, или катаясь на роликах, мало ли ситуаций бывает в жизни. Они вдруг разглядели такие родные глаза, желанные губы и теплые руки. Ими завладело совершенно неконтролируемое желание, которое они и не пытались сдерживать. Казалось, они навсегда разрушили свою дружбу из-за этого влечения. После случайной близости оба наверняка будут чувствовать жуткое чувство вины или смущения, ведь невозможно сделать вид что ничего не произошло, просто не получится.

Но зачем же под корень убивать дружбу? В конце концов, близость с другом – не такое редкое явление. Как говорится, природа все же берет верх, конечно на подсознательном уровне. Кроме того, доверие друг к другу, эмоциональная связь и понимание способствуют сближению. Иногда просто двое людей не хотят это видеть, понимать и принимать.

Так что делать, если секс все же случился? Во-первых, уже поздно винить себя и биться головой о стенку. Это уже случилось, просто примите это как случившийся факт и постарайтесь отнестись к нему с известной долей иронии. Если Вы не испытываете друг к другу глубоких чувств, то Вы с легкостью сможете продолжать общаться. В этом случае не исключено повторение ситуации, хотя, это уже на Ваше усмотрение. В любом случае, не нужно драматизировать.

Еще не желательно совсем прекращать общаться, это никому не пойдет на пользу. Не нужно ссориться и обвинять друг друга во всех смертных грехах. Наконец, не стоит звонить всем друзьям и знакомым и рассказывать о случившемся, не спрашивайте совета. В будущем это сыграет только против Вас.

После близости подумайте, а не переросли ли Ваши дружеские отношения в нечто большее? Возможно, Вы просто не хотите этого замечать и открывать свое сердце. В конце концов, психологически Вы не воспринимаете его как любовь своей жизни, а может стоит избавиться от стереотипов? Вы прекрасно знаете друг друга, Ваша дружба проверена временем, а может из Вас получится хорошая пара? Просто представьте, Вы вместе. Во что это выльется? Может у Вас есть шанс?

У меня переспание с другом вылилось уже в 16 лет законной семейной жизни.



tuzituzi   24 марта 2011   1663 2 0  


Рейтинг: +4








Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.