Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 18


Тест

Тест Легко ли Вы идете на контакт?
Легко ли Вы идете на контакт?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Кофе, тебя люблю!

Кофе, тебя люблю! «Вкус кофе прекрасен, но непонятен. Его нужно научиться понимать и любить, только при этом условии можно с упоением наслаждаться им в полной мере»
Г. Флобер.

Вспоминается так. Мне лет ….. ! Ой, как давно это было! Да, мой самый классный друг Генка Коган! Точно самый классный. Во первых потому, что он был дальтоник. Во-вторых, сердце у него было с правой стороны! Да о таком друге только мечтать можно. А он уже был давно моим классным другом, и жили мы, можно сказать рядом. По-соседству. Где-то я, по-моему, уже писала, что Генка жил с бабушкой и дедушкой. Его родители постоянно были в разъездах по работе. А мы с ним любили в свободное время бродить по городу и говорить. А говорить Генка умел и говорил с упоением. А я любила его слушать. Фантазер он был отчаянный. Вот сейчас пишу и вспоминаю, какой же он был замечательный.

Безусловно, и до этого, я иногда встречалась с кофе, если можно так сказать. Но, войдя в дом , я увидела картину под названием «Счастье». Дедушка и бабушка сидели за столом и пили кофе. Стол был накрыт ажурной скатертью, цветы, лакомства и аромат кофе! Меня пригласили за стол и я, в первом глотке кофе испытала блаженство. Мы встретились с кофе, и я поняла, он мой и я его! Любовь на всю жизнь!



smeiana   22 марта 2011   814 0 2  


Рейтинг: +9








Комментарии:

smeiana # 22 марта 2011 года   0  
Вхожу в гостиную; таково тоже все парадно, и на диване ендит это сама Леканидка и генералова невестка с ней: обе кофий кушают.

Николай Лесков. Воительница
smeiana # 22 марта 2011 года   0  


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.