Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Анатолий Лень

Зарегистрированных: 1
Гостей: 34


Тест

Тест Влюбчивая ли ты?
Влюбчивая ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Удивить можно даже свадебной сумочкой!

Удивить можно даже свадебной сумочкой! Свадебная сумочка невесты – аксессуар довольно традиционный. И, казалось бы, здесь трудно изобрести что-то новое, необычное. Но и здесь есть место фантазии. Ведь не всем нравится традиционный белый клатч или сумка-кошелек, кому-то хочется выделиться даже в вопросе подбора сумочки!

Для любителей всего необычного, яркого, неожиданного, можно предложить несколько вариантов нетрадиционных свадебных сумочек. От стандартных аксессуаров их отличает и материал, из которого они изготовлены, и внешний вид, и декоративные элементы. Все зависит лишь от Ваших вкусов и от стилистики свадьбы.

В последнее время очень популярными стали необычные, тематические свадьбы. А на таких праздниках особое значение имеет каждая мелочь, каждая деталь и очень важно, чтобы абсолютно все свадебные аксессуары соответствовали выбранному стилю. Естественно, это касается и свадебных сумочек. Например, из Европы к нам этим летом дошла мода на свадьбы в этно-стиле. Не нужно рассказывать, чем такая свадьба отличается от традиционной. А вот об особенных сумочках для такой свадьбы можно поговорить. Больше всего для этнической свадьбы подойдут сумочки, выполненные из натуральных материалов (льна, хлопка) – именно такие аксессуары найти проще всего. Важно, чтобы даже простая холщовая сумка невесты была соответственно декорирована.






Украсить такую сумочку можно тканевыми цветочками, кружевом, лентами, бусинами и даже живыми цветами.




Для более смелых невест, которые решили сделать свой образ совсем необычным, можно посоветовать взять вместо свадебной сумочки простой холщовый мешочек – вместительно, необычно и стильно!



А самым необычным вариантом станет сумочка для невесты, выполненная из бересты





или даже небольшая корзиночка!





Очень неожиданно и броско! А уж если Вы решите сразить гостей наповал – выбирайте деревянную свадебную сумочку! Есть и такие! Причем, на такой сумочке можно написать или даже выжечь Ваши имена, дату свадьбы или просто сердечки. Конечно, купить свадебную сумочку такого вида невозможно в любом свадебном салоне – но в том-то вся ее прелесть!





Для того, чтобы свадебный аксессуар получился действительно эксклюзивным, многие стараются либо сделать его самостоятельно, либо декорировать готовое изделие. Настоящим умелицам можно посоветовать сплести свадебную сумочку из макраме либо связать (ну, или попросить это сделать свою бабушку – вот уж она обрадуется!). Это может быть и необычный вязаный свадебный клатч для невесты





и оригинальный вязаный мешочек с разнообразными украшениями,





и необычная тканевая сумка, декорированная яркими цветами или бусами





А можно связать совсем уж необычную сумочку в виде сердечка, цветочка или грозди винограда с листьями!





Естественно, такой свадебный аксессуар уместен только в том случае, если весь образ невесты выполнен в этническом или винтажном стиле.

Также частенько в последнее время встречаются и свадебные наряды не только белого цвета, но и ярких, контрастных цветов. Очень модным в прошлом сезоне было черно-белое свадебное платье. Естественно, под такой наряд и сумочку нужно подбирать соответствующую. Отлично смотрятся строгие черные свадебные сумки,





неординарные черно-белые с узором,





а для любителей привлечь внимание, можно посоветовать стильную золотистую сумочку





или оригинальную сумочку-мешочек шоколадного цвета





Многие девушки мечтают на собственной свадьбе быть не просто красавицей, а настоящей сказочной принцессой! Для свадебного образа принцессы также стоит постараться найти необычный аксессуар. Конечно, можно обойтись и классической, пусть и красивой, сумочкой,





но можно найти и настоящий сказочный вариант! Это может быть необычная сумка-сундучок, полностью украшенная цветами (декоративными или живыми)





либо пушистая сумочка-кошелек, 100% поверхности которой покрыто пухом или перышками





– такие сумочки отлично смотрятся с воздушным, роскошным свадебным нарядом.




Источник: Эксклюзивные сумочки и свадебные аксессуары Gilliann – wedstyle.su



Wedstyle   21 марта 2011   2593 0 2  


Рейтинг: +2




Тэги: свадьба, свадебные аксессуары, Gilliann, wedstyle, su, свадебные сумочки, свадебные клатчи, ридикюль, сумка, клатч





Комментарии:

violeta0506 # 30 марта 2011 года   0  
СПАСИБО И ЗАБРАЛА В ИЗБРАННОЕ,ТАК КАК ПОНРАВИЛИСЬ ВЯЗАННЫЕ КРЮЧКОМ ИДЕИ
Wedstyle # 30 марта 2011 года   0  
Замечательно)) Рады, что Вам понравилось))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.