Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 29


Тест

Тест Физкультпривет – это к Вам?
Физкультпривет – это к Вам?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





О чем речь? (назовите предмет) Отгадано: fax343, S-u-N.

Одним из самых популярных ... являются ... . Их можно использовать буквально везде: в прихожей, в комнате, в спальне.

... обладают уникальным свойством, которое заключается в перераспределении энергетики дома. Поэтому ни в коем случае нельзя бездумно украшать ... свой дом, ведь при неправильном использовании этих милых вещиц можно обратить их энергию не в положительную, а в отрицательную сторону, и тем самым навредить себе.

Для того чтобы активировать нужную зону, во-первых, необходимо подобрать... из правильного для этих целей материала, ведь от того, из чего изготовлены ..., зависит их усиливающая или подавляющая энергетика.

Если ... сделаны из металла, то их место – север, деревянные ... лучше всего расположить на юге, востоке и юго-востоке. Самое главное — четко соблюдать все законы ..., и энергия пойдет в нужное русло.



olgav   12 марта 2011   1084 1 20  


Рейтинг: +3








Комментарии:

ylitkaJuli # 12 марта 2011 года   +3  
зеркало???
olgav # 12 марта 2011 года   +3  
нет
ylitkaJuli # 12 марта 2011 года   +3  
картины?
olgav # 12 марта 2011 года   +2  
нет
fax343 # 12 марта 2011 года   +3  
талисманы
olgav # 12 марта 2011 года   +3  
в какой-то степени, а что именно?
ylitkaJuli # 12 марта 2011 года   +2  
камни?
olgav # 12 марта 2011 года   +3  
колокольчики
ylitkaJuli # 12 марта 2011 года   +3  
стулья?
olgav # 12 марта 2011 года   +3  
нет
fax343 # 12 марта 2011 года   +3  
колокольчики
olgav # 12 марта 2011 года   +3  
правильно
S-u-N # 12 марта 2011 года   +3  
Лампы, обереги, колокольчики, мебель?
olgav # 12 марта 2011 года   +3  
Одним из самых популярных талисманов фэн-шуй являются китайские колокольчики. Их можно использовать буквально везде: в прихожей, в комнате, в спальне.
Китайские колокольчики обладают уникальным свойством, которое заключается в перераспределении энергетики дома - свойство, кстати, проявляется не только в китайском интерьере, но и вообще - в любой комнате и помещении. Поэтому ни в коем случае нельзя бездумно украшать китайскими колокольчиками свой дом, ведь при неправильном использовании этих милых вещиц можно обратить их энергию не в положительную, а в отрицательную сторону, и тем самым навредить себе.
Для того чтобы активировать нужную зону, во-первых, необходимо подобрать китайские колокольчики из правильного для этих целей материала, ведь от того, из чего изготовлены китайские колокольчики, зависит их усиливающая или подавляющая энергетика.
Если китайские колокольчики сделаны из металла, то их место – север, северо-запад и запад, если из керамики, то северо-восток, юго-запад и центр, деревянные колокольчики лучше всего расположить на юге, востоке и юго-востоке. Самое главное — четко соблюдать все законы фэн-шуй, и энергия пойдет в нужное русло.





Помимо отпугивания негативной энергии китайские колокольчики обладают психотерапевтическим эффектом. Они создают ощущение безмятежности, легкости, отгоняют мрачные мысли и приносят умиротворение. Для лучшего привлечения положительных энергетических потоков в жизнь человека китайские колокольчики рекомендуется развешивать на окнах, над входной дверью и на балконе, а при частых бессонницах или кошмарах — стоит повесить китайские колокольчики в спальне.
Один из секретов талисмана — количество колокольчиков. Для усиления и привлечения положительной энергии в делах необходимо использовать шесть и восемь колокольчиков, а при необходимости блокировать негативное влияние или жизненную проблему - всего пять штук. Размеры китайских колокольчиков обязательно должны быть соразмерны с помещением, в котором они предполагаются размещаться. Для стандартных квартир этот размер составляет 15-20 сантиметров. Применение китайских колокольчиков может заметно улучшить текущие дела хозяев дома, их здоровье и взаимоотношения — как внутри семьи, так и на службе, а также увеличить общественную популярность. Но это еще не полный перечень того, чем полезны китайские колокольчики: также они могут снизить влияние негативной энергии путем приема на себя всех разрушительных сигналов. Применяя талисманы фэн-шуй, можно в корне изменить жизнь к лучшему.
fax343 # 12 марта 2011 года   +2  
какие красивые
fax343 # 12 марта 2011 года   +2  
А можно ответ на двоих. мы ответили вдоем
fax343 # 12 марта 2011 года   +2  
Sun тоже сказала что это колокольчики
S-u-N # 12 марта 2011 года   +2  
Она засчитала.
olgav # 12 марта 2011 года   +3  
точниссимо
S-u-N # 12 марта 2011 года   +3  


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.