Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 17


Тест

Тест Способны ли Вы выучить иностранный язык?
Способны ли Вы выучить иностранный язык?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Периодическая таблица женских элементов (к 8 Марта)

Периодическая таблица женских элементов (к 8 Марта)
Дамы и господа! К нам случайно попал на праздник профессор Калифорнийского университета г-н Умникофф! Его лаборатория много лет занимается изучением прекрасной половины человечества. И сегодня он предлагает вашему вниманию результаты исследований, сведённые в научный труд под названием «Периодическая таблица женских элементов»

Г-н Умникофф: « Уважаемые господа!
Вашему вниманию предлагается исследовательская работа группы уфологов, посвящённая одному из самых загадочных существ на Земле – Женщине.

Заметив некоторую повторяемость и в то же время многообразие в поведении и внешнем устройстве достаточно большой выборочной совокупности данного объекта исследований, мы составили периодическую систему женских элементов, часть которой и представляем вам сегодня на обсуждение и соискательство учёной степени.

Итак, наиболее бросающийся в глаза элемент, а потому мы его рассматриваем первым – это «Ногий». Обладает странным свойством: чем меньше промежуток между шеей и ногами, тем выше проба данного элемента в глазах мужчин. Но при этом нужно помнить: ощущается вредное влияние на их организм: мужчины теряют способность здраво рассуждать и понимать окружающий мир, видеть что-либо ещё. Даже Великие не свободны от их волшебства. Вспомните Пушкина: «…и быстрой ножкой ножку бьёт! …Она, пророчествуя взгляду неоценимую награду…»

Но, безусловно, самым интересным является - Глазий. Этот уникальный самородок имеет разный окрас – жгуче чёрный, карий и голубой, серый и зелёный. Причём со всеми оттенками. Для мужчин он особенно опасен. Если смотреть в него молча и близко, Глазий может ввести в транс, заворожить, околдовать. При этом мужчина погружается в состояние такой эйфории, что коварное существо – Женщина может из этого доверчивого существа просто вить верёвки. Глазий становится смертельно опасен, когда темнеет от ярости или, наоборот, от страсти. Дело может дойти до стрельбы как одиночными выстрелами, так и очередями.

Чтобы спастись от гибели, мужчина может использовать Ухий, элемент, который легко гасит опасный блеск Глазия, самыми простыми заклинаниями: «милая», «единственная», «солнышко» и др. Умение разнообразить заклинания просто зомбирует женщину, и что удивительно – при этом её можно взять просто голыми руками. Главное, чтоб не успела опомниться.

Следующий загадочный элемент – Плечий, неширокий, порой хрупкий и тоненький. Порой он становится просто стальным. Накладывать можно сколько угодно, что мужчина порой и делает, перекладывая на него свою ношу.

Колдовской силой обладает Волосий. Причём, чем длиннее, тем сильнее эта сила. Ваш джинн Хоттабыч со свое бородой просто отдыхает, если женщина в дело включает этот элемент! Любая ссора заканчивается, и отступает вся твёрдость характера, если женщина в ночной рубашке начинает расчёсывать Волосий перед сном. Мужчина превращается в сомнамбулу. И ползёт с места своего гордого изгнания – дивана – к постели женщины, повторяя лишь просьбы о прощении. И теперь уже не важно, кто был виноват!

И ещё три элемента, которые завораживают и восхищают мужчин.

Первый из них – Грудий, в простонародии – Титий! Величина может быть любая – от комариного укуса до размеров узбекской дыни. Но при этом абсолютно вне конкурса по желанию мужчин от мала до велика хотя бы издалека увидеть её, рисовать её, обожать и много других глаголов можно привести.

Второй – Талий. Удивительный элемент – меняет свою величину от ножки рюмки до размеров обруча! – и это всего-то за 9 месяцев. Причём, обладает способностью - в отличие от талий мужчин - сразу по истечении 9-го месяца вновь превращаться в рюмочку.

Ну и последний элемент, о котором хотелось бы сказать – это Бёдрий. Он может быть крутым и покатым, широким и узким, но, безусловно, всегда притягивающим.

И вот какой вывод мы сделали из проведённых исследований! Как бы ни старались мы найти общее и как-то систематизировать результаты – это бесполезно!

И мы делаем вывод окончательный, который сомнению не подлежит: Каждая женщина уникальна и неповторима!

Исследовать их и свести их к общему знаменателю невозможно!!!



lida-09-52   1 марта 2011   1515 0 5  


Рейтинг: +7




Тэги: женщина, юмор





Комментарии:

Александр Шутка # 5 марта 2011 года   +1  
Достаточно иронично, но слегка натянуто...и изюминки не прочитал. Но в целом неплохо. По крайней мере не как я там о летающем коте муру прочитал. Хорошо код забыл и не всыпал там юмористке по горячим следам.
lida-09-52 # 5 марта 2011 года   +1  
Александр, спасибо за внимание и комментарий. Просто эта миниатюра была написана на корпоративную вечеринку к женскому празднику. И что наши женщины про себя рассказывали, я и обыграла.
Полина Караваева # 7 марта 2011 года   +1  
Какая умница!
lida-09-52 # 8 марта 2011 года   +1  
СПАСИБО! Очень приятно! С праздником, дорогая!
Что хочет женщина всегда?
Желанной быть и быть любимой,
Метель, зной, грозы - не беда,
Лишь бы душа была счастливой.
Полина Караваева # 8 марта 2011 года   0  
Спасибо, милая, с праздником!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.