Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

н_т_в

Зарегистрированных: 1
Гостей: 35


Тест

Тест Общительна ли ты?
Общительна ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Как наращивают волосы?

Длинные волосы всегда считались показателем женской красоты. Чтобы отрастить длинные локоны, понадобится не один год. К счастью, современные технологии позволяют любой женщине стать обладательницей прекрасных длинных волос всего за несколько часов. Речь идет о процедуре наращивания, которая сегодня пользуется большой популярностью.

Представительницы прекрасного пола решают сделать наращивание по разным причинам. Кому-то предстоит важное событие, например, свадьба, и хочется быть неотразимой. Кто-то просто решил кардинально сменить имидж. Наращивание волос поможет и тем дамам, которые недовольны своей новой стрижкой. Иногда ошибку парикмахера можно исправить только таким образом.

Если вы много слышали об этой процедуре и тоже решили поэкспериментировать с длиной волос, не стоит идти в салон, в котором стоимость наращивания ниже средней. На этой услуге лучше не экономить. Лучше всего довериться мастеру, о котором вы слышали хорошие отзывы.

Наращивание волос может быть холодным и горячим.
К горячим технологиям относятся английская и итальянская. Наращивание по английской технологии производится следующим образом: наращиваемые волосы крепятся к вашим собственным с помощью специального клеевого пистолета. Мастер соединяет волосы разогретой смолой.

Если волосы наращивают по итальянской технологии, применяются разогретые кератиновые капсулы. Эта технология является более безопасной и щадящей для волос, поэтому она используется чаще. К тому же волосы, наращенные по итальянской технологии, можно носить дольше.

Холодные технологии наращивания волос называются так, потому что они не требуют термического воздействия на локоны. Это испанская и японская технологии.
Волосы, наращиваемые по испанской технологии, крепят к вашим прядям специальным клеем. Такой метод можно использовать только обладательницам светлых волос, так как высохший клей будет заметен на темных волосах. Стоимость такой технологии достаточно приемлемая.

Японская технология наращивания основывается на использовании металлических зажимов, рассчитанных на жесткие пряди. Она подойдет далеко не каждой.

Самая новая технология, которая является наиболее безвредной и удобной – ультразвуковая. Используется специальный аппарат, с помощью которого звуковые вибрации преобразуются в механические. Щипцы-аппликаторы воздействуют на капсулы для крепления локонов, которые в итоге получаются совсем маленькими и незаметными, однако отлично держат наращенные волосы.

Источник - http://nouvelle.kiev.ua/public/kak_naraschvaut_volosy.html



tonjaal   28 февраля 2011   812 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: наращивание, волос, средства, шампуни, технологии





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.