Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 31


Тест

Тест Умеете ли Вы копить деньги?
Умеете ли Вы копить деньги?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Магия цвета (продолжение)

Магия цвета (продолжение) Задуматься над цветовым решением свадьбы стоит на самых ранних этапах планировки. И хотя голову еще кружит принятое решение соединить сердца и судьбы и, как бы это ни было банально, образ будущего платья (а о нем будущие невесты начинают грезить с детства), чем раньше вы начнете тщательную подготовку – тем лучше. Все ваше торжество подобно мелодии, и подчеркнуть яркие ноты можно и с помощью разных оттенков.


Выбирая цветовую схему для свадебного дня – не стоит особо размахиваться, лучше выбрать 3, максимально 4, оттенка, которые будут использоваться в букете невесты, подружек и флористическом оформлении, в пригласительных, аксессуарах и прочем. Большее количество красок только отвлечет внимание от основной идеи и нарушит стилистику. Например, очень популярны нынче сочетания черного и белого, красного и белого, а для «морской» свадьбы подойдут белый, голубой и синий.



И хотя мы все в той или иной мере зависимы от капризов моды, выбирая цветовую схему для свадьбы лучше отталкиваться от личных предпочтений, нежели от модных тенденций. Свадьба, оформленная в самых модных, но не любимых оттенках не принесет той радости, которой должен быть наполнен этот день, а в худшем случае вызовет раздражение или головную боль. Тем более, всегда можно найти компромиссный вариант сочетания модного и любимого. Вот несколько цветов, которые будут наиболее популярны в этом свадебном сезоне, а использовать их или нет, решать только «виновникам торжества» - жениху и невесте.





Используя несколько разных цветов для оформления свадьбы рекомендуют выбрать лишь один самый яркий, пусть он будет доминантным, а остальные – сопутствующими, дополняющими. Несколько ярких и насыщенных оттенков в одном свадебном флаконе превратят торжество в балаган. Одним из самых оптимальных вариантов будут яркие акценты, которые подчеркиваются более спокойными, пастельными оттенками.










Не забывайте – торжество посвящено молодой паре и крутится вокруг них. Все оформление свадьбы должно быть логически и стилистически завершенным. Начиная от свадебного платья, букета и сумочки невесты и заканчивая сопутствующими аксессуарами: бокалами, подушечкой для колец и даже коробочками с подарками для гостей. Тогда мелодия вашего праздника будет сыграна идеально, без фальшивых нот.









Wedstyle   18 февраля 2011   1426 0 0  


Рейтинг: +2




Тэги: свадьба, свадебные аксессуары, Gilliann, wedstyle, su, цвета, цветовое оформление





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.