Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 22


Тест

Тест Надежно ли Вы защищены от кризиса?
Надежно ли Вы защищены от кризиса?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Подарок себе!

Подарок себе! Еду в такси домой к двум моим любимым девочкам. Они уже накрыли стол в честь праздника "всех мужчин" и ждут меня. Аленушка, как всегда, подарит своему любимому папе сделанную своими руками открытку или поделку, а Лиза... Лиза мне ничего не подарит. Однажды она купила мне в подарок туалетную воду и галстук, а я, не подумав, сказал, что она и без праздника мне это купила бы. Конечно, она обиделась, женщины вообще очень любят обижаться, по поводу и без него. Я извинился и в тот день мы договорились, что на этот праздник никаких подарков. А сейчас еду домой и почему-то захотелось, чтоб меня еще и подарком дома наградили. Мимо пролетают супермаркеты с кричащими неоновыми названиями, всем своим видом привлекая посетителей. Я подумал, и решил сделать себе подарок. А что? Я уже и не помню, когда что-нибудь покупал себе сам. Тем более что сегодня на роботе получил аванс и небольшую премию в честь праздника.

Такси остановилось у огромного супермаркета, я вышел и направился в магазин. Я немного занервничал, такое впечатление, что я вижу супермаркет первый раз в жизни. Мне все Лизка покупает от трусов до пальто. Вот я иду по огромному яркому залу магазина на витринах есть все, выбирай - не хочу. Что же себе купить? А что мне надо? Я начал перебирать в голове все, что мне хотелось бы, и через минут десять понял, что зашел в тупик. Ладно, похожу по магазину, присмотрюсь, может чего и приглянется. Полчаса прошатался так ничего и не придумал. Зато видел в продаже любимые духи Лизоньки, которые она давно хотела купить. Постоял еще минутку подумал и купил любимой духи. Вот и сделал себе подарок. А я еще на нее злился, что выбрать мне ничего оригинального не может, я и сам себе ничего выбрать не могу.

Приехал домой, Лиза с Аленкой встретили меня своими объятиями и искренними улыбками. Мы сели за стол, и доченька поздравила папу стихами, открыткой и непонятным пластилиновым животным. В конце застолья я подарил жене духи. Она не о чем не спросила (почему сегодня? где купил? сколько стоит?), она просто обрадовалась как ребенок и моментально исчезла из комнаты, вскоре появилась с коробочкой в руке. Это был подарок. И не важно, что в нем, самое главное, что он от любимой женщины!



жена оборотня   17 февраля 2011   701 0 2  


Рейтинг: +10








Комментарии:

Ирина Фаустова # 18 февраля 2011 года   +1  
отлично! очень понравился рассказик)
жена оборотня # 18 февраля 2011 года   0  
Спасибо! Большое!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.