Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 43


Тест

Тест Физкультпривет – это к Вам?
Физкультпривет – это к Вам?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Планета Нибиру

Планета Нибиру Однажды, много тысяч лет назад, в очередной раз проходя через Солнечную Систему, Нибиру так близко подошла к одной из её планет, что одна из лун Нибиру столкнулась с ней. В результате эта несчастная планета буквально развалилась на части. Они стали поясом астероидов. А самая крупная изменила свою орбиту и стала новой планетой — нашей Землей. Вот именно так получилось, что на Земле смогла зародиться жизнь, - в результате несчастного случая.
Что касается планеты Нибиру, то она, как пишут Шумеры, заселена разумными существами — нифелимами. Эти существа очень высокие — до 5 метров ростом — и живут свыше 360 тысяч земных лет. Нифелимы побывали на Земле около 400 тысяч лет назад. А причина была вполне проста. К тому времени цивилизация существовала на Нибиру так долго, что её жители столкнулись с тем, что атмосфера планеты стала разреженной. У них появилось что-то вроде наших проблем с озоновым слоем. Учёные нифелимов сделали открытие, что если в озоновом слое распылить мелчайшие частицы золота — то есть создать «золотой щит», то он станет фильтровать вредоносные космические лучи. И тем самым спасёт атмосферу.
Первые поселены с Нибиру пришли на планету Земля именно для добычи золота. Они искали и нашли его в Юго-Восточной Африке. Археологические исследования, которые были проведены там тридцать лет назад, доказывают, что в каменном веке там действительно разрабатывались золотые шахты.
Планета Нибиру проходила вблизи Земли каждые 3600 лет, и добытое на Земле золото переправлялось туда. Нифелимы добывали золото на Земле более 150 тысяч лет. А затем вспыхнуло восстание тех, кто не хотел полжизни работать в шахтах. И тогда было решено создать людей — в качестве рабочей силы. В шумерских таблицах содержится полное описание того, как можно получить «человека из пробирки». Человечество додумалось до этого лишь в ХХ веке.
Сегодня мы наблюдаем планету Нибиру в телескопы, а можем наблюдать её и невооруженным глазом неподалёку от Венеры. Она находится в 40 миллионах километров от Земли — сравнительно недалеко, как и сама Венера. В 2012 году Нибиру проёдет в непосредственной близости от Земли...



nawuhodonosor   15 февраля 2011   1806 0 6  


Рейтинг: +4




Тэги: тайны





Комментарии:

helga1978 # 15 февраля 2011 года   0  
...и что, увидим энтих инопланетян?...
nawuhodonosor # 16 февраля 2011 года   0  
Ты хотела сказать - наших предков Но я не уверен. Возможно желание увидеть окажется тщетным...
helga1978 # 16 февраля 2011 года   0  
тогда почему люди верят во внеземную цивилизацию, когда есть библия и бог? я смотрела фильм о том, что апостолы и мать мария это созвездия гороскопа, а иисус-солнце. в декабре самый короткий день и это сравнивают с его смертью.
nawuhodonosor # 16 февраля 2011 года   0  
Люди вправе верить в то, что им по душе. Библия и Бог у разых народов разные, а Космический Разум Един. Из Него вышли и боги и люди. Что делал бы Бог без людей? Кто бы ему поклонялся? Поразмышляйте над этим...
helga1978 # 17 февраля 2011 года   +1  
знаю. проще принять библию и не заморачиваться насчет вероисповеданий. голова только кругом от них. сам иисус говорил что из-за него много распрей будет.
nawuhodonosor # 17 февраля 2011 года   0  
Распрей в нащ век и так очень много...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.