Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 24


Тест

Тест Практична ли ты?
Практична ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Сказочка про мечты =)

Сказочка про мечты  =) Точно не скажешь, но давненько когда то, в одной весьма сибирской местности, жил да был орел-мужчина: ладно скроен, ловко слеплен, очень умен, красивый, добрый, обаятельный, щедрый, образованный.... ну в общем не мужчина, а мечта….

И очень он увлекался компьютерами, да так сильно, что решил создать свой собственный сайт, да такой сайт, чтобы известен он был по всему миру… Так начиналась эта сказочка….

Эх, мне бы такой подарок, чтобы про мой сайт побольше людей узнало, чтобы заходили они со своих компьютеров по всемирной сети Интернет ко мне в гости и находили для себя много полезной информации…. Общались между собой на форумах... Выбирали свою будущую профессию и вуз для обучения... Чтобы делились с друзьями, друг другу ссылки пересылали и профориентационное тестирование проходили…
Ох как же я все это образование люблю и уважаю!!!!

А ведь при таком сайте, и жена нужна соответствующая: понимающая, разделяющая интересы, в трудную минуту поддержать способная…

Чтобы сайт, как совместный ребенок – рос, креп – не по дням, а по часам… И чтобы посещаемость сайта была тысяча человек … нет - две тысячи человек в день…. Хотя нет, маловато будет…. Вот если бы по двадцать тысяч посетителей в день (как на myJulia.ru) – вот это мой размерчик!!!!

Да я, да с такие сайтом… А я и в цари Интернета записаться могу… Кто тут, кто тут, к примеру, в цари Интернета крайний ?!?!? Никого?!?!? Так я первый буду!!!!

Что то я отвлекся немного, а про подарок так и не придумал – хорошо, что жена мне попалась сообразительная, да креативная!!! Она то точно придумает, чем меня порадовать, да пользу нашему сайту принести… Да она как то со мной на курсы повышения квалификации в Новосибирск поехала… – вы мне напомните, я про это потом расскажу… Хорошо???

Так вот, пока я мечтам и грезам предавался, жена моя решила следовать простой, но очень жизненной истине – реклама двигатель прогресса!!! И озадачилась создание рекламной продукции для сайта: для начала кепками и кружками – пробная партия [ в единичных экземплярах ] и стала мне подарками!!!!



А вы знаете, я давно начинаю подозревать, что она мои мысли читать умеет – надо будет потише думать…. но сейчас не об этом…. Когда я увидел подарки, моя радость была такая, что «не в сказке сказать, не пером описать» - в общем безграничная…. Надо будет ей тоже какой-нибудь сюрприз на 8 Марта сделать, одно жалко – она не так громко думает, как я…..


P.S. Мечты сбываются!!!! Веришь.Нет? =)



Ane4kA-VN1   12 февраля 2011   947 0 6  


Рейтинг: +8




Тэги: сказка, мечты, Подарки





Комментарии:

natocnkakom # 12 февраля 2011 года   +3  
Понравилось!
Zlata_74 # 12 февраля 2011 года   +2  
Ane4kA-VN пишет:
А я и в цари Интернета записаться могу… Кто тут, кто тут, к примеру, в цари Интернета крайний ?!?!? Никого?!?!? Так я первый буду!!!!

Вот это особенно понравилось ))) очень жизненно ))))))))))
relena # 12 февраля 2011 года   +1  
Очень даже царский подарок! Теперь к 8 марта должен быть не менее царский подарок!
Helena Bel # 13 февраля 2011 года   +4  
Здорово, когда мечты сбываются!
Linda2011 # 14 февраля 2011 года   +1  
интересно
Ane4kA-VN1 # 19 февраля 2011 года   0  
2000 рублей от Веришь.Нет? =)

Предскажешь, когда Веришь.Нет? =) соберет 2000 посетителей в сутки? =)

Выиграешь 2000 рублей! =)

... подробнее =>>> на New.Verish.Net


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.